Я женщина! Мне нравится быть ею.
Я слабая, я нежная, я грею.
Я смысл земной постигнуть возжелала.
Я - женщина, я слабая. Мне мало.
Любовь, уют, покой - готово ли гнездо?
Куда земная Радость сотворит тепло.
И где родятся следствия Любви.
Гнездо, где я и он, и результат - птенцы.
Хозяюшка, жена, любовница иль няня.
Которую из них я выбираю?
А, может, я вместить должна все это разом?
Я - женщина! А значит - я могу все сразу.
Я - мать Исида. Я - Богиня где-то,
Но дни летят и сеют наши беды.
Чтоб всходы мы собрали пополней,
Для нас открыа неземная дверь.
Быть преданной гнезду; быть верной долгу;
Растить других, чтоб выпустить в дорогу;
Учить всему, что в жизни ожидает;
А, главное, любить, сердечно доверяя.
Но времени Дракон: коварен и хитер.
Меня он обманул, насыпав зелье в Сон.
Я не заметила, как годы пролетели,
А оглянулась на гнездо - все улетели...
Отношения
Мужчины,правда ли,что женщин вы делите на три категории,первая-для семьи,вторая-для души,и третья-для секса.
Не правда)) ) Мы вообще не склонны к анализу отношений и "разложению по полочкам". Как получается, так и живем вот и все)) ) ...Если при этом у кого то получилось, что с 3-й по 12-ю для секса, дак это не результат глубокомысленного позиционирования, а просто здоровья дохрена)))
А четвёртая мама.
а на всех троих их хватит?
ага ещё для уборки одну, одну чтоб детей воспитывала, ещё по магазинам штоб одна бегала и любимую ещё!
Гюльчитай-открой личико!
Я коктейль ПРЕДПОЧИТАЮ!!!!
Это еще кто-то из древнегреческих философов заметил, что есть три типа любви - эротическая, платоническая и еще какая-то (точно не помню) . И когда в одной женщине мы находим все три составляющие, тогда и возникает Любовь.