Отношения

что делать,когда человек говорит что любит,но не хочет меня видеть?

У меня один вопрос - как ты всё это терпешь? -где твоя гордость!
Ты конечно извини, но он реально тебя динамит, считает тебя базовым вариантом.... а ты сидишь его ждёшь.... плюнь на всё и найди достойного тебя !!!
Вадим Кель
Лучший ответ
Бросить его!
это называется "качели"...наверное-надо верить не словам, а его действиям... ему удобно-погулял-вернулся.
А ты себя не жалей....
Андрей Кустов
а когда наверное тебя видет то хочет тебя а ты отказываешь )))))))))))0
Dana Nazaralieva
видимо устал))), мне иногда тоже говорят только :дай покоя!)) но покой от меня-это уже понятие несовместимое)
V*
Vovka ******
Звони по телефону. Он же не сказал что не хочет слышать! ;-)
a ti i ne vid`cea c nim kakoe-to vremea. dai emu podumat` i cebe toje, a potom yvidi6`
Может он провинился в чем-то и не может смотреть тебе в глаза
не навязываться!!!!
Оксана Юдина
Дать время чтобы успокоился и понял, что хочет увидеть.
Значит любит, но хочет пока всё обдумать.
Нужно выяснить причину "почему он не хочет тебя видеть? ",а потом делать выводы!
ерунду он тебе говорит чтоб не обидеть, не любит
Если ты его любишь и отвечаешь взаимностью, а он при этом избегает с тобой встреч или не находит времени чтобы встретиться, то наверное он это говорит чтобы вас не огорчать или как говорят жалеет. Бросьте его пока окончательно не влюбились
пошли его на хуй
Олег Ли
Узнать и оценить причины, по которым видеть не хочет, если они несущественны, то вряд ли любит, а если существенны, то бороться за любовь!