Отношения
Могут ответить как женщины так и мужчины... Как это делается - из "маменькиного сыночка" сделать мужчину?
Ведь это для его же блага делается! Никто с ним таким жить не будет, а останется совсем один - жалко да и ни в чем он вроде и не виноват...но так же дальше жить ему и самому сложно. уже за 30, а дитя... Хочет измениться, но не может - эгоизм побеждает. Подскажите способ, пожалуйста, кому может быть что-то помогло...СПАСИБО!
неа не поможет никогда... он воспитан так и будет ему 50 без разницы, всегда будет дитя, я знала такие пары, когда через любовь к маме, уходили из семей и оставались со своими обожаемыми своими мамами. только вот мамы не задумывались, как будут расти дети без отца????
Нужно только подружиться с его мамой она будет Вам доверять и он будет Вас слушаться и возможно Вы его переделаете
проще в армию отдать.
Если бросить его одного в котел жизни и усмирить себя настолько, чтоб не помогать - совет для его мамы. Может какая-то самостоятельность будет. Но 30 - это безнадежное западло. Вы не будете с ним счастливы, если вас раздражает то, что он маменькин сынок.
прежде всего не должно быть слова "жалко", а оно в вашем тексте есть (((
а самый эффективный способ (пусть и жестокий) кинуть его со всеми проблемами одного, пусть разбирается, взрослеет, принимает решения, шевелится, короче, становится мужиком!
лучше не связываться)
Создать жесткие жизненные условия, а там как говориться, уж никуда не денется. Конечно, это не значит, выгнать из дома)) ) и вообще, это должно исходить из сердца мужчины, если не исходит, значит надо это прививать!!!
чувствуется пост "хват-бабы"! всё то она знает, как кому лучше будет.. .
"Я тебя, сцуко, заставлю быть со мной счастливым! Ты у меня кровавыми слезами зарыдаешь от счастья! "
Фраза "горбатого могила исправит" Вам знакома! ? маменькин сынок - это диагноз! Болезнь, увы, не лечится
ДЕЛАЙТЕ КАК Я!!! Отмазался от института, пошел в армию служить!!!!