Отношения
Как добиться такую девушку?
Я влюблён в девушку, признался ей в этом и пытаюсь как-то начать дружить, но на все предложения погулять и т.п. она реагирует нейтрально...Как добиться такую девушку? P.S. Очень сильно влюбился...
надо стараться.. дарить цветы.. любить
оказывайте всякие знаки внимания
не стоило сразу признаваться в чувствах
1) Самое главное - приучи к себе, сделай так, чтоб ей тебя нехватало,... а там и влюбится! 100 пудов!
Всё зависит кто ты и кто твои родители, может быть из-за этого.. .
Все девушки и женщины любят подарки начни с этого и постепенно увеличивай их стоимость.. .
Не забудь о красных розах...
изменись если она отказывает тебе пока в чем то значит ты ей на данный момент не интересен
изменись стань другим
Меньше говорить о своих чувствах, но продолжать ухаживать.
Как сердце подскажет, нет точных путей, к каждому человеку свой подход.
Просто люби и не о чем не думай!! ! Все случится само собой!!!
ухаживай красиво
Если будешь долго ухаживать чувства превратятся в платонические и ничего не выйдет)))
ну, не отказывает же
или она должна на шею тебе кинуться из-за твоей влюблённости?
ухаживай
может она просто не отвечает взаимностью? Погулять то согласилась или нет? Приглашай еще, пока не получишь конкретного ответа. Ну и на прогулке потом смотри, как она к тебе относится.. .
Для того, чтобы добиться кого-то надо затронуть что-то в душе (но это все индивидуально) .
А если будешь сильно красиво ухаживать (цветы, конфеты, комплименты, подарки) , то ей может сами ухаживания понравятся, а не ты...
Убей ее наповал: прийди вечером в гости с апельсинами и записью Вивальди.
пока оставить ее на время пусть поразмыслит после дарить цветы можно клубнички купить в кафе пригласить и т и д Удачи В Любви и не надо бы призн раньше времени
Цветы, конфеты. .
Море разного можно придумать..!
цветы подарки, часто встречаться с ней, ухаживать, знаки внимания, когда то она увидет твою заботу, если конечно у ней нет любимого человека!.
не нужно признаваться в любви сразу, говорить нежности иначе девушка теряет интерес, не быть надоедливым ...
попробуйте игнорировать может тогда обратит внимания.
...или же оставить ее... может она уже кого=то любит...
например узнать через подруг что она ценит и стараться соответствовать идеалу. А еще девушки часто "нейтрально" относятся к тем кто им нравится, чтобы набить себе цену.
забей на эту. замути с другой на ее глазах сама прибежит потом
забей.
она другого любит
ЗАбей! Найди себе нормальную, без понтов!
каждая девушка индивидуальна, и я тебе так просто и не скажу
Признаться в симпатии, подарить цветы
Быть настойчивым, может растает.
задери ей подол и дери
Понатойчивее надо, но в то же время не сильно навязываться. И главное, присутвие чувства юмора.
Видишь ли, когда нам изначально признаются в своих чувствах человек, нам становится автомотически не интересен, Меняй тактикуТакова психология.
Просто люби её одну и больше никого. Может и поймёт, что серьёзные намерения у тебя к ней.
Плюнуть на неё.
Сразу прибежит, как ужаленная, вот увидишь.
Женщины так устроены: все мужики вокруг должны быть ихними. Даже, если они уже замужем и имеют троих детей.
сделать что-то приятное, удивить чем то
Надо почитать умных людей. в литературе, а не дурацком сате "Ответы"
ухаживать, показать ей что с тобой она будет счастлива так, как не с кем другим
Не останавливаться, девушки любят неожиданности) )
сделай так как будто бы случайно встретились) мб что и завяжется