Отношения

Как добиться внимания девушки?

()
(Nastyushka )
Оперируй ее системой ценностей. И правильно уже подметили, нужно заинтересовать. А тоесть ты должен максимум узнать о ней, и минимум рассказать о себе. Тем самым она будет хотеть получить ответы на вопросы, а свидания будут как вариант знать эти ответы.
Удачи
In Box
Лучший ответ
Как ты общаешься с пацанами? Тоже все время молчишь? Я понимаю, что нет.
Так, вот.. . с девушками общайся также, только не матерись, не заводи разговор на тему секса и бывших.
а что ты уже испробовал?
Вика Осипова
просто не обращать на нее внимание.
тогда она заинтересуется сама.
Алла Атяпина
Во время знакомства человека нужно заинтересовать, это очевидно. Заинтриговать. Почему? Когда человек заинтригован, ему гораздо больше хочется встретиться с тобой, узнать тебя ближе. Но, кроме всего, – а многие этого и не знают – нужно этот интерес поддерживать, развивать! И твое присутствие для этого необязательно! Если просто знакомишься с человеком, через пару дней он тебя забывает, и интерес умирает. Поэтому, когда приходишь на свидание, ты чувствуешь, вы чужие друг другу. Когда наращиваешь интерес после знакомства, поддерживаешь его – свидание чаще всего заканчивается следующим свиданием, на гораздо более интимном уровне. Может быть, даже в этот же день.
Есть такая формула Интерес = ВОПРОСЫ + ЖЕЛАНИЕ ПОЛУЧИТЬ НА НИХ ОТВЕТЫ.
Интерес – это множество вопросов в голове собеседника, на которые он хочет получить ответы! Вот как просто.
Например:
Я кое-что знаю о тебе, и, возможно, потом я тебе расскажу!
Попробуй получится))
Попробуй посмотреть ей в глаза с мелкой улыбкой, обычно у девушки после такого на лице появляется улыбка а потом подойди к ней и заговори с ней, только чуствуй себя свободно не напряженно, и веди себя аккуратно.... и главное не молчи) ну а далше все само))
Долго смотри на нее .100% обратит внимание (всегда срабатывыло)
Aramayis Sargsyan