Отношения
Как заполучить внимание девушки?
Вообщем я в 9 классе учусь и есть девочка, которая мне нравится. Она красивая, умная и хозяйственная. Многие современные девочки хотят только целоваться, гулять и спать с лругими мальчиками. Она мне и понравилась как раз за то, что она не такая. Она понимает важность учёбы, умеет думать головой, не встречается с кем попало, и по дому хозяйственная. Хотя многие девочки даже готовить не умеют в 21 веке. Ну так вот, я поюбил не только за красоту, но и за мозги. Мы с ней общаемся на дружеском уровне, можем поговорить, посмеяться вместе. Но не более. Она сейчас думает только об учёбе и предлагать ей отношения не имеет смысла ( уже пробовал). Как можно сейчас или потом завоевать внимание от неё, расположить её к себе? Ведь внимание умной девочки завоевать намного сложнее, чем глупой. И как вы наверно поняли, раз я спрашиваю это в интернете, у меня нет в этом опыта и не было практики. И не надо, пожалуйста, писать типа «ты ещё маленький, сначала выучись, а потом о девочках думай».
Отъебаться от неё с...
Сёма, читайте

Минет утром и вечером.
Если девочка разборчивая и думает об учебе, то не станет она ни с кем встречаться в 9 классе. А когда она вырастет, вы уже будете жить каждый своей жизнью.
Внимание девушки, вне зависимости от того, глупая она или Эйнштейн, можно завоевать заботой о ней. Проявляться это может в мелочах. Например, вы можете помогать ей в каких-то учебных вопросах или же дарить небольшие подарки на важные для нее даты, тем самым показывая, что вам небезразлична она и что вы о ней всегда помните. Кроме этого можно узнать, какие у нее хобби, увлечения и в этом найти общие точки соприкосновения. Важно, чтобы она почувствовала свою особенность, вот и всё.
Если она тебе дорога и важна дружи с ней, заботься о ней. Она об отношениях не думает, и это хорошо, поэтому тебе придется ее ждать лет 5, но ты не бросай ее. Только так у тебя будет шанс. Но гарантий тебе никто не даст что спустя 5 лет она все же выберет тебя, но если будешь о ней заботиться и не закинешь, то шансы высоки.
Тебе надо понравится ей поступками которые свойственны настоящему мужику.
Прямо сочинение на тему:" Моя соседка по парте"))) Такая умная и хозяйственная девочка реально существует?))
Сделай сальтуху или изобрази эпилепсию. По-любому внимание обратит
А если серьезно- ВСЕ не зависимо от учебы и тд могут влюбится. просто конкретно ТЫ ее не зацепил. С этим ничего не поделаешь, просто ты не в ее вкусе вот и все.