Отношения

Лучший способ завладеть вниманием девушки-это ее игнорировать))??..шучу-шучу..

1 не верно- неделя это слишком много идеальный вариант описываемый в пикапе - 2-3 дня.. . а после девушка начинает забывать приятные ощущения после первой встречи... .
на счет интернета - трудно сказать.... тут другой мир... а реале это главное правило не звонить на след день а немного подождать-потомить ожиданием)
Мария Волковская
Лучший ответ
Чем меньше женщину мы любим-тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей.
найти общие интересы и общение пойдет по нарастающей
Валерий Бойко
в Вашей правде, конечно-же доля шутки)
или наоборот??)))
да)))))) ) чтобы девушке сразу захотелось послать тебя подальше....))))))))))) ) на три буквы...)) ) или на пять - но это совсем жестоко!!!)))))
именно так.
"Лучший способ завладеть вниманием девушки"-это не шутить.. с её вниманием..
Жванецкий, пока не ушел из большого секса, утверждал: "Чем больше женщину мы меньше, тем больше меньше она нам... "
Рита Шерматова
Это просто один и спрсрбов...
Любим за ЛЮБОВЬ! :-)
Natalja Develiene
Какие же вы сволочи, мужики!!!!)))))))))))
Сергей Козырев
Ну, если только уверен в своей неотразимости) А то может и переключиться на другого - выбор велик)
Для итого что бы затащить девушку в постели, скромно намекни ей что ты импотент .
Пока не проверит не отстанет .
Проверенно .
Ярик Юрковский
ага, девушки. на женщин-не действует)
Selena Mari Gomez
Быть внимательным к ней
Лена Лена
Если она стерва, то да эти способы действуют
Тоже один из способов
Если вы ее не любите - то можно и так поиздеваться, конечно. Пусть она поволнуется, понервничает и поплачет. А то, чего доброго (зависит от характера девушки) повесится или спрыгнет с ..цатого этажа.. . Подло это. Вот и все. Я, например, имевшая огромный опыт общения с мужчинами-идиотами, так не поступаю, просто машу им ручкой. Ибо не хочу на своей совести иметь такие грехи. Все возвращается.
Асель .
С мужчиной то же так можно - проверено. Но потом отношения быстро куда-то деваются. появляется взаимное недоверие и т. д. и т. п. Лучше этого не делать.
Андре Пушкин
Из всего названного может подействовать только п. 4. На остальное просто обижусь, в лучшем, не замечу.
Какой тактический ход!
лучше показать ей кредитную карточку
Arthur На карточке может и не быть денег....увы
А что, цветы и прочее уже не котируются? Только не в инете. Видимо, отстал, старею...
Евгений Косолапов Цветы котируются только у старлеток...Брюлики, сэр..простые брюлики))
Лучший способ привлечь ее внимание - показать ей, что она тебе нужна и интересна. Что ты понимаешь ее. Что ты умеешь заботиться. Что ты - надежен. А если ты станешь отвлекаться на других, она просто постарается о тебе забыть. Это личный опыт.
Наташа Белая
Это хорошее воспитание, но плохая манера.
Serg Rezzn
Лучший способ завладеть вниманием девушки-быть умным, симпатичным ( немножко) ,богатым (немножко) ,добрым, не жадным, ласковым, нежным и внимательным, веселым и вдумчивым, ответственным и серьёзным, страстным и спокойным
=)
=) ))
Евгений Косолапов Извини...но я не свободен..Но чашечку кофе..)))мурррр...
И она будет делать то же самое...:))
Такими действиями МЕНЯ сразу потеряешь.
Глупые советы.
Евгений Косолапов Ой..пошел топиЦЦО..))хи-хи...
У тебя мало шансов!! ! Мужчина ОХОТНИК от природы!! ! Зачем тебе что-то менять? Неужели тебе понравится девушка, которая сама за тобой бегает?
КОГДА МУЖЧИНА ЛЮБИТ, РАЗВЕ СМОЖЕТ СИДЕТЬ В СТОРОНЕ СЛОЖА РУКИ И ЖДАТЬ, КОГДА ЕГО НЕНАГЛЯДНУЮ, НЕПОВТОРИМУЮ, САМУЮ САМУЮ ---УВЕДУТ ИЗ ПОД НОСА???!
Но перед этим игнорированием надо всё-таки чем-то её заинтересовать =)
А если с тобой так?
Может не лучший, но один из способов.
А может надо все сделать наоборот, а если она начнет флиртовать с другим и завлечется им, так ей потом по одному месту звонишь ты или появляешься где то на каких то сайтах?
Дарья Махова
наболело?
подлечи...
дай всё что она хочет))) шучу
правду говориш
Равиль Омаров
все зависит от девушки - некоторых очень даже цепляет, когда их игнорируют, особенно если девушка уверена в себе, горделива и знает свои достоинства
Ну подайди и скажи ты мне нравиься, давай сходим куда нибудь!
**
*re$Pect* *re$Pect*
Евгений Косолапов Я страшнй лысый каратышкО...)) Давай сходим в цЫрк..))
чем меньше женщину мы любим.... это 100%, сначало заинтригуй, заведи, а потом оставь.. . вся изведется!!!
Нет. Не лучший. Тебя тоже будут игнорить.
Korlan Almasbekkyzy
показать что ты нравишься другим и ты сразу станешь нужен многим
Нет, лучший способ - приставить бритву к ее горлу. У все ее внимаение обращено на тебя УГАГГАГАГАГАГАА!!
Интересно, а как можно с к р о м н о намекнуть, что Вы импотент? ..
Евгений Косолапов Увы.ах..но секс реально был 20 минут назад..)))хи-хи..
незамечать
Лучший способ завладеть вниманием девушки-это дать ей то, чего она хочет!! ! :)))
Да.. я за себя скажу.. меня бы очень задело.. особенно если поначалу все было хорошо.. блин.. мужики ((
Как добиться _л_ю_б_и_м_о_й_ женщины
1. Всегда держать себя в руках, иначе крышка. Думать, что делаешь.
2. Быть не таким, как все. Выделяться, поражать воображение, иметь
какое-то особое качество.
3. Изучить все ее сильные и слабые стороны - чтоб уметь на них
играть.
4. Научиться видеть себя и ее - ее глазами.
5. Уметь льстить, уметь вызывать жалость.
6. Пока она не стала полностью твоей, ни в коем случае не давать ей
почувствовать всей силы своей любви: она должна быть постоянно не уверена,
что ты не уйдешь в любой момент.
7. Поставить себя существом высшего порядка.
8. Берегись чувства принуждения, зависимости, обязанности по
отношению к себе: человеку свойственно стремиться к свободе - в данном
случае это свобода выбора, свобода распоряжаться собой. А потому она может
стремиться избавиться от тебя - даже если ты "лучший из всех" и очень
нравишься ей.
9. Умей создать ситуацию и обстановку.
10. Умей ждать случай - и пользоваться им.
11. Никогда ничего не проси: должна захотеть сама.
12. Делай меньше подарков: не обязывать ее ничем.
13. Никогда не отказывайся ни от чего, что она хочет сделать для
тебя. Любят тех, для кого что-то делают, а не наоборот. Она должна
реализовать в себе свои собственные хорошие стороны - и привязаться к тебе
поэтому.
14. Помни: основной рычаг - самолюбие, основное средство - боль,
основной прием - контрасты в обращении.
15. Умей сказать "нет" и уйти. Этим никогда ничего сразу не
кончается. Откажись от малого сейчас, чтоб получить все позднее.
16. Старайся не придумывать и не лгать - но никогда не открывай лжи:
это может иметь самые скорбные последствия.
17. Добейся всего - но не смей травмировать ее душу. Не избегай любых
средств. Не принимай во внимание сопротивление.
18. Обрети культуру секса - как хочешь. Иначе окажется мерзость
вместо обещанного блаженства.
19. Давай поводы для ревности - но чтоб они не подтвердились.
20. Умей показать ей свое презрение.
21. Не торопи события.
22. Разумеется, выжми все из внешности, одежды, речи.
23. Перечитывай постоянно: Стендаль, "Красное и черное", "О любви".
Лермонтов, "Герой нашего времени". Пруст, "Любовь Свана". Гамсун, "Пан"...
(«Разбиватель сердец» М. Веллер)
Всё хорошо в меру. Если уж приходится к таким радикальным методам прибегать, ничего хорошего не выйдет из этого)
Gusseinov Agif
это самый наивный способ)) непрокатит)
Поля Отева