Отношения
Если девушку изнасиловать улыбаясь и весело шутя?
Это называется "заниматься любовью".
Ошибочные мысли тебя посетили ))))))))0 щас такие девочки, что сам окажешься жертвой весело и шутя ...начнется шантаж и уголовка....
Юлия Орлова
Всё понял. Забираю вопрос обратно.
Хорошь мечтать, вздрочни и успокойся....
Ну и судья, оглашая тебе приговор, улыбнётся тебе... напоследок.
А уж настоящие шутки на зоне начнутся...
мля.. . амнистия уже начала приносить свои плоды..
а если тебя на кол насадить улыбаясь и весело шутя
По сути дела, чёткой грани между изнасилованием и "я сначала хотела, а потом перехотела" нету. Поэтому в судебной практике миллионы дел по одному и тому же составу преступления (изнасилование) , но все эти дела совершенно разные с точки зрения отношений между потерпевшей и трахальщиком. Часть изнасилований совершены просто и понятно : напал, заломал, угрожал, одолел, надругался. Но есть и совсем другие случаи. Наппример: девченка спала с пацанами со всего района. Привела очередного. Разделись, залезли друг на друга. Тут в комнату ввалились родственники и поставили ультиматум : либо пацан идёт с девчёнкой в ЗАГС, либо к прокурору. Пацан сказал, что не может идти в загс с женой всего района и пошел к прокурору. Получил 6 лет. Он насильник? По статье - да. А по сути нет. Он ответи л за своё разгильдяйство, базару нет. Но это не изнасилование.
Так что не надо мерить всех под одну гребёнку, всех кого обвинили в
изнасиловании. Потому что грани нет между дала-и-сам взял.
Юлия Орлова
Чувствуется-наболело.
Сначала ты а потом в ЗОНЕ тебя)))