Отношения

У меня есть подозрения, что девушка обманывает меня по поводу того, что ее изнасиловали

Люди пожалуйста помогите понять, ложь это или нет, от этого зависит дальнейшие мои отношения с ней. Суть в том, что ей сейчас 16 лет, а мне через месяц 18 и сразу же в начале отношений поинтересовался у нее девственница она или нет, в таком то возрасте. Согласитесь в наше время это типично, что девушки ближе к 16-17 лет уже не девственницы, она сказала, что ее изнасиловали, прошло уже 2 месяца отношений и меня никак не отпускает та мысль, что она меня обманула. Я собрал несколько доводов, а именно то, что в свои 15 лет она накопила себе на подарок за 8 тысяч проживая в селе, далее она открыто общалась с противоположным полом, я подозреваю, что после такого явно немного ломается психика и не особо открыто получилось бы общаться с парнями, так же она ко мне тянулась очень открыто, уже в принципе на третий день общений мы начали отношения, что странно для той которая подверглась насилию. Был так же такой момент, что она общалась со своим бывшим у меня за спиной в не особо приемлемом характере. Так же она сравнительно открыто общается по поводу изнасилования, хотя это произошло буквально 7 месяцев назад. Люди пожалуйста помогите понять возможно я сам себя накручиваю.
Некоторые "изнасилованием" называют, когда сама согласилась, а потом вроде как передумала, но не точно. Всевозможные вписки и куча всего ещё.Настоящее изнасилование-это долгий восстановительный процесс после и нет никаких бывших, как и принципе желание "это" повторить.
Диана Тажигалиева
Лучший ответ
Алексей Карлюк Можно какими то наводящими вопросами узнать все?
Бибигуль Иманбекова Все по-разному переживают изнасилование. Кто-то замыкается в депрессии, а кто-то наоборот изображает веселье. На стресс все реагируют по-разному. А насильника она могла и не посадить, т. к. могла испугаться писать заявление.
Не исключено.
У девочек по поводу первого секса есть две банально-классические фразы:
- это было один раз и мне не понравилось
- он сделал это насильно (изнасиловал).
Это просто классика...
Правду не узнаете, если не спалится сама или не сдадут.
Алексей Карлюк что она меня обманула?
"ты у меня второй"-типичный развод для аленя... а "изнасилование",вообще опрадвывает блядство на раз))
Иван Иванов У меня такая ситуация
Скорей всего по пьяни её выепали, а она не помнит кто.
Настя Рубан
А я ей верю. В таком юном возрасте как раз девушки часто становятся жертвами насилия. Проводя время в компаниях, очень велик риск с этим столкнуться.

Темперамент у всех разный. Кто-то закрывается и сидит в депрессии, а кто-то играет на публику будто всё хорошо. Возможно, она относится как раз ко второй категории.

Она была честной и открытой с тобой. Цени это!
Алексей Карлюк Открытой и честной на третий день общения?
Александр Жарликов "Она была честной и открытой с тобой" - прямо как ФАКТ сказали. ))))))))))))))))
Вероятно, она врет. Либо недоговаривает. Бывают ролевые игры в формате изгасилования

Я знаю девушку, которую изнасиловали. До этого Она была открытая, веселая, со всеми дружелюбная. А потом она очень резко закрылась в себе, практически ни с кем не общалась, особенно с парнями. Мы с ней на тот момент были близкими подругами, поэтому она мне, хоть и далеко не сразу, но рассказала. Темы про секс для неё резко превратились в табу, у неё текли слезы. Об этом она не говорила практически никому. Ее это буквально сломало. Сейчас по нашим с ней личным причинам мы не общаемся, я не знаю, что у неё в жизни
Илья Рыжий
Типичная бабья разводка для лоха.