Отношения
Парень вернулся к жене. Как оказалось, они и не разводились, все это время он меня обманывал по этому поводу, но продол
продолжает ко мне ездить и говорит что любит, но выбрать не может, меня или жену, т.к. мы разные и с обеими хорошо. Мои запреты не помогают, говорит это мое решение, а он не чего не решил , и о расовании слышать не хочет. Стараюсь его избегать, не беру трубку, домой с работы прихожу позно. Хочу рассаться с ним навсегда Не знаю что придумать...
Что значит "продолжает ездить"? У него ключ есть, что ли? А если нету, то какие проблемы?
Жене пожалуйся. Анонимно
.
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
С женатыми не надо встречаться.
только найти другого мужчину и поселить его с собой вместе.
гони его.
зачем такое
тем более с женатым связываться!
так и будет всё продолжаться, пока сама не скажешь твёрдое нет!
значит хочешь сама раз так происходит
зачем такое
тем более с женатым связываться!
значит хочешь сама раз так происходит
Если тебе хорошо с ним и все устраивает - встречайся с ним, если тебе плохо с ним - не встречайся с ним, другого не дано, в чем проблема? Хочешь что-бы все тут сказали что он плохой а ты хорошая? Все что он делает сейчас, все это ты ему позволила сама.... и нечего жаловаться.
У меня был такой, и его жена... сама ко мне пришла, так вот и сказала ей: слушай забери!
Поостыл слегка! И заведи другого, хоть друга пороси, чтобы тот тебя увидел с ним!!
пригрози, если не отстанет пожаловаться жене...
и действительно хочешь? ведь можешь элементарно дверь не открыть, но ведь открываешь?
если не хочет разводиться, то пошлите его куда по дальше. не за жирно ему с двумя сразу? если бы по настояшему любил, то развелся. поверте мне пааааално таких ситуаций. бабник
по своей сути мужчины трусы.. вот и выбрать не может, удобное положение себе выбрал и там немного и тут чуть чуть) , одним словом подонок, тебе хочется жизнь прожить с ложью? ? а где гарантия что когда ты станешь женой он не найдет себе такую же любовницу..))))) Забей, приди к осознанию того что ты такая одна в этом мире, ведь вокруг столько интересных событий происходит ежедневно и новая любовь придет сама... это не твой человек и он тебе не нужен-посмотри на него как на свое прошлое))