Отношения
Парень вернулся с армии
У меня парень вернулся с армии. До этого мы встречались год и жили вместе душа в душу. Проверяли друг у друга телефоны, знали пароли от контакта друг у друга, не изменяли. Мы с ним перед дембелем переругались по поводу того что он начал переписываться в контакте с бывшими девушками. Он говорит по этому поводу что ему в армии не хватало общения. Когда он вернулся домой я его не встретила. Прошло уже 4 дня как он пришел а он даже не написал и не позвонил. Я сама первый шаг сделала и позвонила. Он сказал что не перестанет с ними общаться потому что они его хорошие знакомые и друзья, что я сама себя накручиваю по поводу того что он мне изменяет. Сговорились на том что нужно встретиться и поговорить. С его стороны уже чувствую холодок и то что уже не те отношения которые были до армии. Меня вроде и тянет к нему и я понимаю что уже ничего хорошего не будет. Он меня абсолютно не ревнует и мне кажется ему все равно. Я ревнивая и меня продолжает раздражать тот факт что он с ними общается. Посоветуйте что нибудь!!!
Оставьте все, как есть. Общайтесь с ним, но не выясняйте отношения, не доставайте. Пусть переписывается с девушками сколько захочет. Не показывайте, что вас это задевает и расстраивает, общайтесь с другими парнями тоже по-дружески, пусть думает, что у вас все замечательно. Тяжело, конечно, но это лучшее, что можно сделать. Иначе еще больше его оттолкнете.
до армии вы жили одной жизнью и окружение у вас было одно. . а за время его службы и вы стали другой и он тоже ..и все эти перемены в вас прошли без участия друг друга .. и то, что есть холодок по отношению к вам - в этом вина не тех девушек, а просто произошло взросление человека, изменение его интересов.. и уж тем более, сейчас для него кажутся нелепыми ваши просьбы разрушить то общение, которое ему помогало в армии справиться от скуки. .
..а совет тут простой - не ставить вопрос ребром либо вы либо они - потому что он в любом случаи предпочтёт, чтобы им не командовали и не ставили перед выбором, считая это за управлением им. . а вам нужно понять для себя - любящий и дорожащий парень не станет доводить до выбора - или его девушка или другое общение... он пришел сейчас из армии, где был изолирован от общения с девушками и сейчас будет период, когда он просто дорвётся до этого всего. . поэтому, для вас будет сейчас трудный период. если любите сильно - ждите пока перегуляет. . если для вас это непосильно -расходитесь сейчас..
Ревнуют всегда неуверенные в себе люди. Не в партнёре, а в себе. Это действительно твоя проблема, т. к. каждый имеет право на дружеское общение не только с однополыми друзьями, но и с подругами (так же и девушки).
с глаз долой из сердца вон. оставь его всё уже пршло. а ревность это заболевание неизлечиииимоооеее.
По моему, ваши отношния не выдержали проверки временем и расстоянием. Подумай, нужно ли тебя ставить что-то ребром, портить себе нервы. Может прросто тихонько закрыть дверь в прошлое...
извини пожалуйста, но он больше не любит... это очевидно... отпусти