Отношения
Вернулся с армии
Вернулся с армии жутко поругался с девушкой мы долго ругались ругались мирились в итоге с апреля 2012 по август были без ссор сейчас 30 марта она сказала что всё это время любит другого вопрос в том что почему она со мной? почему пернегбрегла моим временем? что делать дальше?
Знаете, я вам очень сочувствую и понимаю вас. У меня у самой всю жизнь похожие истории. Мне кажется то, что она пренебрегала вашим временем из-за того, что боялась вам сказать о другом, ведь вы служили на тот момент, она не хотела и боялась сделать больно и молчала, а потом решила сказать. Любой человек может боятся, есть поговорка, "только дурак не трусит", поэтому держитесь. Время всё расставит, жизнь бумеранг. Всё наладится, захотите вернёте, если уж очень любите, или приятелями останетесь, а может любовь придет.
Kanai Stamov
да она так и сказала что боялась но я ей так и сказал ты хоть имееш слвесть я ей купил дорогое кольцо и прочие предметы она могла бы хотябы на тот момент сказать остановись когда я дурак 50 т.р за комплект украшений выложил это кем надо быть???
послать её к "тому другому" (можно просто на ...) не вдаваясь в подробности и не задавя её глупых вопросов "зачем-почему"
Ни че. . возвращайся по контракту. . а девушки вещь приходящая! =)
Серёжка Улыбин
контракт ваще щас "выгодно"-з п хорошая хату дают только бедные наши несчастные военные ноют и ноют-"я же служил в ближнем подмосковье почему мне дают на 20 км дальше я же в Москве хочу ваще то"///и забывают что сами родом ваще с глухомани////Меня это бесит потому что многие очень многие в наше время будут пахать 30 лет и хер чё получат бесплатно а тут 10 лет и можешь ипотеку где около 3 лямов уже есть
может мозги е******* друг другу ненадо? ) во первых, любовь любовью, а кушать хочеться всегда. это я к вопросу о том, почему с вами она вобще встречалась. во вторых, в чём собственно беда? девушка другого любит? бывает. трагедии то нет. ребёнка у вас нет, жены нет, стало быть и терять нечего. девушек на ваш век хватит, так что может не мешать человеку, пусть идёт за чувствами в след, а вы займитесь поисками той, которая будет любить именно вас
Kanai Stamov
да но как остановить себя если я упёртый как баран я не могу остановитться если чего то не добился
она тебе так сказала чтоб насолить
или просто не знала какую еще причину придумать для расставания
Kanai Stamov
нет я читал её переписку уже давно с ним он её отвергал постоянно я думал успокоиться типа сё временно но она не останавливалась
женский истеризм неизлечим. Сказала, чтоб нервы попортить. Если не можешь приручить - расставайся