Отношения
я вернулся из армии и спустя полгода я узал что моя девушка мне изменила.подскажите что делать?
Постарайся больше в армию не ходить, и сплетен не собирать. Вот узнают, что сплетнями можно манипулировать твоей жизнью - и будут калечить каждые полгода: то про чужие измены, то - про твои...
надо узнать причину, дальнейшее решение за вами!
А как хочешь - так и делай. Главное подумай хорошенько.
жить и радоваться)
Ну и че. А ты бы как будто не изменял, если ты бы твоя девушка свалила бы на год куда нить.
Кто не изменял? Это просто физиология человека!!!! Хочеш потягатся с природой? Попробуй.. . Но толку так и так не будет!! ! Главное душа! А мясо это понты.
ооо)) ) во-первых, я тебе не верю) ) парень, вернувшийся из армии не должен забивать себе голову этими соплями))) во-вторых, найди работу и нормальную девушку) удачи)
Обидно, понимаю.. .
Брось или отбей, как в "Бригаде".
Где служил? Поздравляю!
Брось или отбей, как в "Бригаде".
Где служил? Поздравляю!
вообще-то такие вопросы не решают с посторонними людьми, да и даже с родными, это только ТВОИ и ЕЕ отношения, собственно с ней и надо обговаривать такие вопросы и узнать что, как, зачем и почему, а потом делать выводы.
если сама призналась - цени - честная, но дура что призналась))) )
если кто-то рассказал - возможно вообще сплетни и чистой воды провокация (как говорится добрых людей хватает)
вобщем если любишь - радуйся что она просто хотя бы есть в этом мире и она рядом с тобой и получай удовольствие
а дальше все само собой сложится
а вообще представь что на время твоей службы вы просто расстались, а сейчас опять начали встречаться, получится что измены и небыло)))))
а дальше все само собой сложится
Если один раз изменила, не факт, что не изменит во второй!
бросать
или если сможешь, то простить
Забудь про неё, был бы дорог дождалась. У тебя вся жизнь впереди будет у тебя и не одна девушка.