Отношения

Моя девушка была замужем, ей 22,узнал спустя полгода отношений

Мне 30,женат не был. Девушка меня приревновала, когда я задержался у друзей, обещал позвонить и не позвонил. Она рассказала мне о замужестве, ее муж изменил ей с лучшей подругой, твердила, что обман и предательство распознает на бессознательном уровне. Я ей объяснил все как есть, что у меня никого нет, кроме нее, что мне ее прошлое не помеха, для меня оно ничего не значит. Мы познакомились, когда она еще официально не была с мужем в разводе, уже 3 месяца развод оформлен, она говорит что мужа не видела с момента разрыва, познакомила меня со всеми друзьями и родителями, я часто заходил за ней в институт. Отношения я продолжать намерен. Но как мне узнать не являюсь ли я просто громоотводом? Что делать с подозрительностью и недоверчивостью любимой?
Когда в отношениях, друзья должны уйти на второй план, третий, а то и вообще исчезнуть. Если обещал, ОБЯЗАН выполнить! Девушка обожглась и рана ещё не затянулась. Тебе уготована роль лекаря, если конечно действительно любишь и дорожишь ею. Помни простое правило: хочешь удержать, отпусти! И естественно "относись к людям так как ты хотел бы чтобы относились к тебе". Отношения это частые уступки и компромиссы. Ты строишь их сейчас и в будущее, потому и рассматривай её именно в этом аспекте. Чем больше вы вместе, тем меньше у неё времени на прошлые воспоминания и всё, что с этим связано. Даже если на сегодня она ещё не остыла к прошлому парню, ты в состоянии на столько изменить её мнение, что кроме тебя ей станет никто не нужен. Любовь, доброта, терпение - вот твоё оружие и защита от всего, что было.
Инна Селезнева
Лучший ответ
да пока ты для нее то самое.... сам заметишь позже... ее раздвоение и тот вернуться может.... не планиру ради бога пока ничего серьезного.... а то и беременность может быть не от тебя ...а вдруг.... короче будь осторожен
Анна Мезина
Постарайтесь не давать поводов для ревности вот и все. Если собираетесь активно шляться по друзьям, без нее скажите сразу, чтобы она подумала устроит её это или нет.
кто обжёгся на молоке, дует на воду. Вам это реально надо? тогда терпите. Потом, может, выяснится что у ней куча детей на стороне )) И куча мужей. С самого начала отношений врала вам, на что, интересно, вы рассчитываете?
ничего не делать, это природное, или с собой бери или видеорегистратор на лоб вешай, как вариант купи ей набор для вышивки чтобы было чем заняться
узнав спустя полгода отношений такое, можно с легкостью задерживаться у друзей и почаще ;)
Инна Юрова
блин лучше пусть ревнует ,,,значит ценит
Кристиночка )
в 98% случаев мужчина является, как вы выразились, громоотводом. естественно, нельзя исключать, что и здесь тот же самый случай...
Игорь Яковлев
Дать ей уверенность в том, что она сделала правильный выбор и этот выбор не разочарует ее как в прошлый раз.
Ты такой разумный! Воспитывать. Предупреждать, что куда-то пойдёшь и отключать мобильник. Не идти на поводу. Будешь сильно слушать её, так она менее ревнивой не станет от этого. Разговаривать по душам не помешает. Расскажи ей, что тебя эта подозрительность смущает и что её необоснованное недоверие огорчает. . Спроси её, чтобы она тебе посоветовала делать, - это приводит к пониманию, кто что от другого ожидает. Пусть же никто из вас не таит такие вещи.

Также, рекомендую сделать тоже самое, что и она - усомниться в том, стоит ли (ей) доверять. Главный аргумент - если она сама так долго скрывала факт из своей жизни - недавнее замужество - где гарантия, что у неё нет ещё каких-нибудь секретов и других мужчин. . Сразу заткнётся, успокоится.