Отношения
Оставить девушку, уходя в армию, это всё равно, что оставить на улице бутылку водки и вернуться за ней через год.?
будет смешно если водка окажется паленой)))
Дмитро Токаренко
прикольно!смеюсь до сих пор!
100% прав!!!! Ее сразу какой нить доходяга пригребет!!!!
ну если ты к ней как к предмету относишься, то надеюсь она тебя не станет ждать, а найдет нормального человека
Поверь алкашей меньше чем ты думаешь)))))
всего то Год! Я три ждала!!!
Все зависит от конкретной девушки!
На всё бесхозное, всегда найдётся, спрос)))
зависит от девушки, если любит будет ждать елси нет, на следующий день забудет твоё имя
конечно! выдохнется..
если относиться к девушке, как к оставленной бутылке водки, то надо знать, что бутылка с водкой на улице долго не застаивается
дождется, если любит. заодно проверишь как она к тебе относится
если любит дождётся
Вовсе нет, откуда такое определение?? ? Армия - это всего лишь момент вашей ОБЩЕЙ жизни, который вы ВМЕСТЕ должны пережить.
зависит от девушки! я своего ждала и дождалась!
мде.. . сравнил девушку с водкой.. . Проводя парня в армию, большинство девушек ждет своих парней от 3х до 6 месяцев и далее пускаются во все тяжкие.
Меньшинство же дожидается счастливых парней и как это часто бывает, они обретают счастье, женятся и создают уверенно семью.
....А бутылка водки через 15 минут будет в руках первого же счастливчика - алкаша...
А у водки простите есть срок годности? х)
ничего подобного. Вот меня дождались и я очень этому рад. Правда у нас уже были устоявшися отношения и нам не по 18, а по 22 года. так что возможно