Отношения
Скоро ухожу в армию девушка говорит что не с кем не будет встречаться но обещать не может как ее понять?
да так и понять. . что на данный момент она собирается тебя ждать и не хочет отношений с другими парнями.. . но как любой нормальный человек понимает что всё может измениться и поэтому не хочет давать глупых обещаний
У тебя хорошая честная девушка, хорошо что не дождётся, хотя если-бы любила то точно бы сказала что дождётся. Потому как служить то всего год, а не вечность, а для любящего человека год, это не срок, вот так, если по честноку. А если дождётся, то будешь всю жизнь вторым номером. Я знаю девушки из лагерей ждут, и не один год, а по 5 и по 10 лет, а твой год в армии это понты. Так что не заморачивайся по этому поводу и служи спокойно, за этот год много надеюсь поймёшь.
только время покажет, но сильно не переживай, вернешься встретишь другую, если что
если ты ей дорог то дождется, нет, найдешь другую, но ей дай шанс ждать тебя и писать, тебе там будет не сладко, пусть она согреет тебя вертуально, а там.... как карта ляжет, никто не знает
брось ее и уйди со спакойной женой, не дождется ведь. Поверь.
Это значит что как только ты уйдеш в армию, она сразу тебя променяет на другого!! ! Это уже проверенно!! ! Так что лучше ее бросить самому!!!
так что мол я еб)) ся буду со всеми а любить тока тебя
ЭЭЭЭ брат... расставайся.... её слова значат, что пока никого не найдёт и не влюбится тебе будет верной.... а как найдёт или её какой-нибудь придурь подцепит тогда пойдёт поедет
обманывает...