Отношения

Оставить девушку ждать, уходя в армию это то же самое, что оставить бутылку виски на улице и через вернуться за ней?

Я дождалась бы, но было бы крайней тяжело.
И не в том плане, что хотелось бы изменить, а в том, что с любимым человеком хочется быть рядом. Тяжело, когда далеко..
Гульбану *******
Лучший ответ
Евгений Клинов Ты хоть одного парня из армии дождалась?
Ну, если у твоей девушки интеллект сопоставим с бутылкой, то да.
Елена Морозова
40% примерно дожидаются... Ну когда я служил (4 года назад), так было.
странные стереотипы у вас, скажу
Слава Бегун
ну не знаю. я бы дождалась
я вижу шо вас не дождалась девушка)))
Когда парень уходит в армию, то девушка всегда задается вопросом - стоит ли ждать парня из армии? Для того чтобы узнать, сможете ли вы быть вместе после армии, нужно понять, какие отношения у вас до того, пока не забрали парня. Понимаете ли вы друг друга, доверяете ли, есть ли секреты и подозрения. Самое главное - это увидеть себя с парнем в будущем. Какой парой вы будете и будете ли вообще? Вот этими вопросами всегда задаются девушки...
Очень многое так же зависит от человека.... если брать обратную сторону, я про парней, которые в армии.
Если он до армии не уважал или не любил девушку то в армии вряд ли будет иначе. И потом, столько языков приседают на уши солдату. Это и друзья и сослуживцы... У них у всех мнение о девушках мягко говоря не хорошее.. тк большинства девушки не дожидаются или их никто не ждет, вот и капают ему на мозги.
я бы так не писала если бы своими собственными ушами такое не слышала.... я ездила к брату за много-много километров, полтора года... тоооо что говорят чаще всего о девушках парни.... эт вообще жесть... так что о каком уважении между полами может идти речь... и о каких требованиях...))