Месяц не показатель того, что ты его ждешь.... И где гарантия того, что по истечении всего срока службы, ты будешь ему верна?
Вот если бы ему оставался месяц до конца службы, тогда другой разговор. И в большинстве случаев, парень приходя из армии редко продолжает встречаться с подругой, друзья ему могут нашептать другую информацию....
Отношения
Подскажите. Жду парня из армии, прошел всего лишь месяц, как он ушел. Есть ли вероятность того, что он вернется ко мне?
Есть большая вероятность того, что по возвращению он тебе будет даром не нужен.
Армия сильно меняет людей, и часто - не в лучшую сторону.
так же как и у него, хотя во многом ограниченно, но можно найти временную подружку, сейчас скучающих без мужского внимания тоже не мало ...смотря какие у тебя намерения насчёт него, здесь вера и доверие, значимость человека в твоей жизни играют доминирующее значение ..
а есть вероятность что ты его дождёшься?
Есть, если гулять не начнешь.
скорее... есть ли вероятность что Вы его дождетесь
Конечно, что за глупости? ! Хотя всякое бывает, но ты свою головку этим не забивай!! ! Главное жди! Надейся! Люби и верь!
50 на 50
da esli budechi emu pisati vo vremea kogda emu budet teajelo na duche i spomnit o tebe,boiusi chto ti ne dojdechi,menea toje ne dojdala naciala guleati o vot retoriceskii tvoi vopros.
есть, а что толку, можешь сама разлюбить. я тоже ждала, а пришел, поняла что не люблю. мой совет-не трать время!!!