Мне 25. Ему 29
И внешне нравится, и где работает тоже
Отношения
Нравится, как парень шутит, флиртует со мной. Прям в моем стиле. Это и есть совместимость? Всегда хочется улыбаться
Влюбилась ты мать. Сейчас у тебя в голове.... Стоп... Какая голова? Ты влюбилась - ты не видишь его недостатков. Это хреново. "Совместимость" - это когда вы можете уживаться вместе и у вас при этом будет "лад". Пробовали жить вместе? Бытовухой заниматься? Ремонтом там... На рыбалку вместе ездить и т. п.
Ваша "совместимость" будет только тогда, когда вам будет по кайфу вместе, вы будете понимать друг-друга, уважать, ценить, доверять, держаться друг-за-друга, идти на компромиссы, обсуждать проблемы, принимать решения, сводя кол-во ссор и негативов к минимуму и даже к нулю.
Знаете ведь такую хрень - "Брак по расчету или брак по любви?". За свои пережитые 27 годиков, я уже начинаю осознавать, что если у меня будет некая "совместимость" с какой-то конкретное девушкой, но не будет любви - я лучше выберу брак и создание семьи с ней, чем с той, которую буду "любить", но мы постоянно будем сраться.
тебе виднее
Когда ты не замечаешь, как пролетает ваше время, когда ты считаешь что он смешной и хороший - это оно и есть
Виктория Зубова
Такой он нешаблонный, интересный, сразу в душу запал. И коода у нас с ним не получилось созвониться, то я очень расстроилась, прям до слез. Боялась, что не позвонит. С другими такого не было
и ты советуешься на майл ру? у тебя есть такой парень как с моего хя молоток
Ты по мужикам то не устала шастать?) Ходить ещё можешь?)
Девушки любят рукастых
????????????????????????????????????????????то что нужно. Главное что бы взаимные чувства были????????????????????
Виктория Зубова
Вроде, тоже ноавлюсь ему
В смысле совместимость? Это значит лишь то что он тебе симпатичен, возможно влюблена. Совместимость же это когда вам хорошо вместе.