Отношения
такой вопрос. есть ли шанс добиться... верующей девушки.
эта не та вера что все. она адекватная и мозги не свернутые на этой почве. просто незнаю как найти подход к такому человеку. ваше мнение
Думаю не стоит этого делать, если она в секте типа свидетелей иеговы, то просто бесполезно, они выбирают всегда по своей вере, ей нужен будет иегова. Тебе зачем проблемы с выносом мозга типа уверуй и потом посмотрим, даст тебе шанс, но оно тебе надо? Забудь ее, мой совет, ломать себе жизнь из за сектантки не стоит.
Maria Vibe Danikel
ну это вера бахаи. это не по Библии. я сам то в недоумении. была бы свидетельницей иеговы так я бы не задавал бы этот вопрос.
Ну, она не согласиться до венчания, а в остальном все то же
любовь де лает еще не такие вещм
может убить
или пойти на смерть
страшная штука
хахаээхихи.... далее поймеш что я прав
может убить
или пойти на смерть
страшная штука
хахаээхихи.... далее поймеш что я прав
Maria Vibe Danikel
я понял)
сектантка-это верующая?? Интересно, интересно))) Хочешь вместе с ней в секту-вперед, добивайся)))) Замечу, что реабилитация людей после секты-крайне сложное дело даже для профессионального психолога. Нам психолог рассказывал, что те, кто выходят из секты, кому все же это удалось, потом реабилитацию проходят по несколько лет, причем окончательно психику восстановить почти нереально. Так что не советую к таким "верующим" и на пушечный выстрел приближаться. А то будете потом детей в эту же секту тащить. Детей реабилитировать потом вообще почти невозможно. Знаю я одну такую семейку. Дитенок почти с самого детства верит в какую-то неведомую фигню, погружает в транс по выходным... моя мама-ее учительница, говорит, что ребенок этот неадекватный, и только потом она узнала причину этой неадекватности-секта, куда она с детства ходит с родителями.... жесть...
Maria Vibe Danikel
сложно сказать. это вера бахаи. там библией и не пахнет. но настораживает
Если она адекватная, то конечно есть. Ты главное предположения Хокинга ей не говори.
Она тебя обратит... не стоит...
Maria Vibe Danikel
отзывы настораживают)
пробуй тоже увлечься этим
Ну если она умерено верует, то просто прими то во что она верит. Обшяйся дружи, вошето прочитав библию можно узнать, что дружить общятся с людьми приветствуется, и не не запрещается. Да - пьянки гулянки конечно не поддерживаются.
Во что верующие то?
Maria Vibe Danikel
бахаи. мало кто знает об этой вере
сходи с ней в церковь
прими ту же веру ))) а вообще зачем тебе это надо?
Maria Vibe Danikel
да вот) после всех коментов уже задумываюсь)