У скромной, которая принимает ваши ухаживания, отвечает взаимностью или у той, которая быка за рога берёт: названивает по сто раз в день с комплиментами, сдружилась со всеми вашими родственниками, коллегами, друзьями, собачками?
Только честно.
Отношения
Мужчины, у какой девушки больше шансов добиться от вас взаимности +++
Скромная
если 1 отвечает взаимность... что я подразумеваю под этим - которая не сидит на попе ожидая ухаживаний, а сама ТОЖЕ их делает, то все классно
со 2 тоже проблем не будет
так что пофигу)
со 2 тоже проблем не будет
так что пофигу)
первая
это может быть по разному.... но во всяком случае навязчивым человеком не надо быть ни девушке ни парню...
Хотя я бы выбрал второй вариант....
Скромная, которая быка за рога и сдружилась со всеми моими родственниками.
для секса у любой
У адекватной больше шансов.
Я бы так думал, если бы искал.
давай конкретизируемся? ты присылаешь фоту и я тебе пишу ответ хотел бы я с тобой
2я.
Зачем унижаться перед 1й
философы епт..
дрочеры-теоретики..
вот когда дёрзкая мозги вынесит
рога понаставит потом пообломает
пойдут к скромной ..
который поумнее выберит жену в семью
а не змею или черта под косметикой..
дрочеры-теоретики..
вот когда дёрзкая мозги вынесит
рога понаставит потом пообломает
пойдут к скромной ..
который поумнее выберит жену в семью
а не змею или черта под косметикой..
у умной
Ana Lashxi

у той у кого больше лаве...))))
Скорее всего у напористой, потому как у меня нет времени к сожелению
Как всегда лутьше всего золотая середина.
У дающей. У такой 100% шансы.
Светланка Михайлова
Допустим обе дают
Ну во 1-х, это уже не ДЕВУШКА!
Девушка - это человек женскогорода которая не занемаеться СЕКСОМ.
Если была половая связь -это уже ЖЕНЩИНА!
Женщина может добиться АБСОЛЮТНО любого мужчину!
Она должна быть УМНОЙ - (не ХИТРОЙ, а УМНОЙ).
И если будет человеческое отношение а не потребительское. Вот и всё)
Можно 2-м вариантом - быть хитрой, расчётливой, и бабой-манипуляторшой. Тоже можно. Но это проканает, с Аленими. Нормальный Мужчина вас раскусит=)
у более красивой