Отношения
Как добиться девушку? Ей 18! Добиться в плане чтоб парой стали! А не секс на один раз!
приятно в наше время слышать что парням не толко секс нужен. если она тебе на самом деле нравится, то ты должен добиваться. Меня мой парень добивался 4 месяца, и я не преувеличиваю, 4 месяца и 3 дня. Мы разговаривали много, виделись часто, просто как друзья сначала, и он мне нравился ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО как друг, но в конце концов ето переросло в нечто большее. И вот мы уже вместе 4,5 года, год назад помолвка была. Поэтому не отступаы если нравится. Девушки очень любят романтику. Дари цветы, говори красивые слова и она не думаю, что устоит. Будь с ней почаще рядом и вы начнёте привыкать к друг другу. Удачи
Тут брат есть только два пути:
1) Если ты ей нравишься - то ДЕЛАЙ что хочешь - тебя уже выбрали;
2) Если ты ей не нравишься - то делай что хочешь, все равно бесполезно ;)
Главное делай и не тупи.
Ну докажи эй что то своим поступком. К примеру скажи - "го пвп на авп на дедаст2на2 на з_з не ходить" когда будет летать по карте 0-50,я думаю ты удивишь ее) и она станет твоей) я 100 раз так делал, но не разу не вышло) думаю у тебя выйдет)
будь рядом с ней и все