Отношения
я беременная от мужа которого ненавижу ,что мне делать? убивать своего ребенка?
я решила развестись с мужем ,эта беременность меня просто убила. все мое блестящее будущее перечеркнуто. но убить своего ребенка я не смогу. как мне поступить?
Это не его ребенок, он Ваш. В этом вся суть. А блестящему будущему ребенок не помеха.
Ненавидите мужа, а убить ребёнка?? ? Развестись нверное сложнее, сочуувстую
ответ ведь один-вы же сами ответили-убить не сможете!
успокоить ум и подумать головой, а не другим местом
Оставляйте. Но не переносите ненависть к мужу на ребёнка!
Да вы что. Скажите Богу спасибо за счастье иметь ребенка. Дети это самое дорогое что у нас может быть.
Рожать, а дальше видно будет
развестись, неужели одна ребёнка не поднимете?
програма уничтожения ребенка уже запущена-или будет выкидыш или ребенок родиться с отклонениями одно ясно-ребенок не будет счастливым
нееееееееет, дай жизнь маленькой жизни....
Сделайте аборт пока не поздно.
откуда у вас столько ненависти и злости в душе? вы слишком обиженны на всех.
Вам нужно избавиться от негатива! успокоиться и принимать решения остывши и подумавши... .
в конце концов - ничего не происходит просто так.... может быть ребенок и есть ваше счастье
Счастливые дети получаются только от ЛЮБИМЫХ!! ! Нельзя рожать от человека, которого ненавидишь! А если он получится точной его копией?? ? Тут все любят советовать рожать, а нужно просто представить, что рядом окажется маленькая копия ненавистного человека, которая, к тому же, будет требовать к себе повышенного внимания, заботы, материальных затрат и т. д. , и с которым уже, как с ненавистным мужем, не разведешься.. . А если еще и будущее ваше не сложится.. . и будете этого ребенка проклинать постоянно...
Я ненавижу свою дочь, ей 20 лет и она сатанистка! С мужем мы и года не прожили, я вышла замуж не по любви и дочь воспитывали мои родители! Сейчас она выросла и сидит на суицидных сайтах, грозит всем что нехочет жить, всех достала уже! Что мне делать? Работать не хочет, учиться тоже не хочет! Одни тусовки с такими-же ее друзьями суицидниками и сатанистами! Квартиру превратила в притон !
Я читала высказывание мужчины: "Родила от козла, а потом ищет барана чтобы воспитывал ее ребенка" Нужно смотреть сможешь ли ты сама вырастить ребенка и унаследовал ли он от папы хорошие гены, причины развода бывают разные.