Отношения

Развожусь с мужем и просто НЕНАВИЖУ его!! Что делать и почему???

Всем привет!
На этой неделе пойдем с мужем подавать на развод. Инициатор я и я ушла от него. Уже месяц как живу у папы.
Когда не общаюсь с мужем то все ок, грустно конечно немного депрессия и все такое... но все таки нормально.
Но как только начинаем общаться/переписываться/разговаривать он меня начинает бесить!!!!Ненавидеть его начинаю и хочется ему что то обидное сказать!
Я зарегилась в контакте и вывесила свои фото (приличные). Он же нашел мою страницу и позвонил и сказал что это за пошлятина (фото там одно есть я там в платье и ничего там не видно кроме ног) типа что мне комментарии пишут и все такое....не понимаю в чем дело... ему то что! уже ведь не вместе!
Причина развода кстати - непонимание, не желание идти на уступки друг другу, финансы (я себя сама обеспечивала и он мне вообще не помогал) и вообще он ничем не помогал ни по дому ни где! И еще матом орал на меня, никогда ничего приятного не услышишь.
Плохо мне рвет всю не могу! И видеть его не могу и с одной стороны жалею что так все вышло!!!
АААА, помогите, что делать??
Разводиться!
Игорь Усольцев
Лучший ответ
Разводиться.. . Потому, что ненавидите его.. . Здравствуйте!..
Вам нужно выплеснуть весь свой негатив, не в сети конечно, а наедине с собой, делайте что хотите: кричите, плачьте, орите, главное, чтобы из Вас вышла вся ненависть к мужчине. А еще лучше сходить в церковь, поговорить со служителем.
Вы не одиноки! К сожалению! Люди не умеют налаживать отношения хотя бы нормальные!
Многие супруги с нежностью вспоминают то время, когда они только начинали встречаться. Как радостно им было узнавать друг друга! С каждым днем их чувства становились сильнее. Но после дня свадьбы для молодоженов началась новая жизнь. Один мужчина признался: «Когда мы только поженились, самым трудным было осознать, что теперь нас двое. Первое время нам было нелегко уравновешенно подходить к общению с друзьями и родственниками» . Другой мужчина, состоящий в браке 30 лет, уже в начале семейной жизни понял: чтобы быть уравновешенным, необходимо менять свое мышление и думать не только о себе. Прежде чем согласиться на что-то, он советуется с женой, учитывает ее мнение и только тогда принимает решение. В таком случае важно проявлять уступчивость.

Общение — своего рода кровеносная система брака, а любовь и уважение — его сердце и легкие. Когда возникает проблема, любовь побудит супругов не напоминать друг другу о прошлых ошибках и душевных ранах, а сосредоточиться на ее решении. В семье, где царит уважение, муж и жена позволяют друг другу свободно выражать свое мнение, внимательно слушают и стараются понять, что стоит за словами.
Олег Рузманов
поживу а папы немного, изолированной от него, время покажет что он будет не хватать тебе.
но тебя всегда будет он раздражать.
только другой человек-мужчина может отлучить вас. Но этого другого надо тебе найти.
Понимаю
Ну во первых ты все правильно сделала, раз так.. . Он тебя и будет достовать - я ты игнорируй.. . В конце концов, может он узколобый, но все равно поймет рано или поздно.. . Если есть друг (реальный))) ) , то просто попроси его помочь.. . В интернете ты свою проблему не решишь!
привыкли просто к нему, вот и скучаете...
нафиг тогда было выходить замуж за такого