Отношения
ненавидит просто ненавидит меня....а за что?
У меня есть друг (только друг) , сейчас видимся достаточно редко...и у него есть тоже друг, который меня мало знает,но он просто меня ненавидит... я ему ничего плохого и хорошего не делала,но он просто всё время меня достаёт, старается сказать ,да побольнее. Говорить нормально со мной не может ( хотя я пару раз старалась завести нормальный разговор с ним...), старается всё время "опустить"...и такая наглость у него, что я просто иногда слов не нахожу чтобы что-то ответить на то, что он говорит в мой адрес....Как вы думаете, почему он так себя ведёт по отношению ко мне?
Да просто хамло он и жалкий невоспитанный чел.
Он циник и всё...
может тот самый человек такой эгоист, что не хочет что бы ты дружила с вашим общим другом... или утверждается в глазах всех, видит что ты заводишься и явно этим пользуется, я бы посоветовала его ИГНОРИРОВАТЬ, все что он говорит пропускай мимо ушей, не ведись, думай в это время-ни как ему ответить, а как это его раздражает, и что ты сильнее и умнее его, а он со своими хамскими заморочками пролетает! ! а хамла везде много, главное не надо на них реагировать...
...думаю... это от комплекса собственной неполноценности... самоутверждается за счет других (более слабых)... либо... вампирит... потихоньку...
может он завидует вашему общему другу? И странно этот то что не заступится? И если не заступается может за глаза он про вас так же плохо думает? Есть о чем подумать!
он в вас влюбился и его берет зависть, что вы не с ним
эм... а может любит? ненависть это любовь в изощрённой форме... часто так бывает
Причин может быть много. Ты ему не нравишься, кто-то, что-то о тебе наговорил, и т. д. Ты его не изменишь. Не давай себя в обиду! Ты ничего и никому не должна! Поставь его на место сама! Поговори с другом своим, может он, что-то прояснит! Если это все не поможет - игнорируй, значит он просто больной! Удачи!
похоже, нравитесь вы ему, как бы странно это ни звучало.. .
ну а его манера разговора - словно защитная реакция...
Если вам неприятно такое общение, то зачем себя мучать? Не надо вообще с этим объектом встречаться. Переходите улицу только, чтобы не здороваться. Если вы его раздражаете, то он поддержит вашу манеру общения, а если он влюблен и таким образом привлекает внимание, то он будет вынужден сменить тактику завоевания ;-)
Знакомо.. . Но ничего посоветовать не смогу, так как в чужую голову не влезешь, поэтому просто граничь общение с ним
Может он так пытается привлечь твое внимание... или просто хам
Или он влюблён в вас, или у него был неприятный опыт общения с женщиной, которая чем то похожа на вас.