Отношения
а если девушек не могу называть по имени-это плохо???просто ненавижу все эти тупые клички,типа Маша,Катя,Юля-что делать?
Х ...ярик конечно круче, чем имя. а теперь серьезно, скорее всего ты просто стесняешься, с годами это пройдет. а причина я думаю в твоих родителях, не смогли они вам показать, что имя-это часть человека. Ну не отчаивайся, . просто помни, Человек не сможет тебя полюбить, если ты не сможешь называть его по имени. Не можешь машей, называй Манюня, машуля. ну согласись, было бы хуже, если бы твою девушку звали Сережей! А вообще есть выход- ищи себе Женю, или Сашу.
А свою КЛИЧКУ ты любишь?!!!
Вообще то то что ты называешь тупыми кличками-это имена... Если у тебя язык не поворачивается называть девушек по их именам.. называй их "зайка" "милая" "котенок"...А они тебя будут называть так же как звучит твой ник
Э-эй! По-легче! Юля - это не кличка, а оч. красивое имя)
это как раз не клички, а человеческие имена!!! понятно ярик-хуя*рик )))))))))
А как же ты их называешь тогда?
А ты склерозом не страдаешь?
это не плохо, просто нужно тогда подобрать такое обращение, чтоб и тебе и девушке нравилось и было приятно!
А? )))))))))) парней знакомых ты тоже зовешь солнышко или котик ?))))))))))
почему? нормальные имена!!! Это Ваша девушка... и Вы должны её любить, и неважно какое у неё имя!!! Это имеет большое значение? главное какая она внутри!!!!
хи-хик....:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) а как ты их назваешь? Многим девушкам наоборот нравится, когда их ласково называют!!!! Зайка, солнышко, ..
ну это вполне нормально. можешь назвать их как твоей душе угодо. ну там... солнце зайка ну и т. д
Похожие вопросы
- Я не спал с девушкой ни разу и мне 21. Это плохо? Просто до 15 лет я был некрасив, потом избегал секса без любви, не любил
- Развожусь с мужем и просто НЕНАВИЖУ его!! Что делать и почему???
- ненавидит просто ненавидит меня....а за что?
- Не могу простить, и с ним плохо и без него, даже незнаю,что делать....может что посоветуете,мои дорогие???
- У меня есть парень и мы любим друг друга, но моя мама его просто ненавидит и делает всё, чтобы мы не были вместе!
- Меня просто ненавидят мои одноклассницы, просто заклювали! Что с этим делать? Как быть?
- Что мне делать? Девушки, помогите пожалуйста. . Или кто сможет, помогите. . Состояние просто жуть..
- Смешно, но я не могу называть своего парня по имени!..
- Поссорились с девушкой, сказал ей. не веди себя так чтоб я ненавидел тебя, а она ответила:... (
- Он целовался с другой девушкой... не могу ему это простить(((что мне делать?