Отношения

Меня просто ненавидят мои одноклассницы, просто заклювали! Что с этим делать? Как быть?

Они те завидуют!!)) ) Ниче с этим не сделаешь, ,,белой вороне, , всегда было не сладко.. . Оставайся такой, как есть. . Цени свою индивидуальность!!))
Ирина Васильченко
Лучший ответ
Я сына 3 раза переводила из школы в школу. Человек-тот же, а отношение - абсолютно разное. И школы - разные. В одних - есть и культура, и дисциплина, а в других - полностью отсутствует, и это не от тебя зависит
Просто не просто, но лучше всего: ноль - эмоций, килограмм - презрения.
Игнор. , игнор. и ещё раз игнор. Своей же желчью они и подавятся.
Судя по твоей фотографии они тебе завидуют. Школа закончится.
тусоваться с одноклассниками
Нездаваться и не вешать нос.. . А показать им кто дома хозяин.. . Только силой характера ты можешь отстоять свой место.. . Удачи тебе, ты справишься
завидуют явно т к если б ты была не красива и т д то не девушки, а парни глумились, такая уже плохая политика издеватся над теми кто отличается, спокойно проживи этих пол года, а дальше универ/колледж там будут настоящие друзья/подруги и будет все хорошо
Быть выше всего этого!!!! Старайся не обращать на них внимания (конечно, я понимаю, что это трудно, но попробуй) , игнорируй всякие выпады с их стороны (а если нужно - дай жесткий отпор) . Как правило организаторы таких вот заворушек в классе - личности заносчивые, который впоследствии ничего в жизни не добиваются. Помни - ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ! Многие из великих и успешный пережили тоже самое, чтосейчас переживаешь ты, но они выстояли, не сломались. Результат - говорит сам за себя... .
Удачи.
Николай Лапин
Не обращай на них внимание.
Albina Albina