Отношения
развожусь с мужем как мирно с ним растаться подскажите
как с мужем мирно растаться подскажите .
Поговорить. Лучший выход. Возможно, если у вас напряженные взаимоотношения, подготовиться, если просто "наскучило друг с другом" - то легче. Но всегда способ один - поговорить)
Мирно - означает мирно, так и расставайтесь, по мирному)) )
З. Ы. лучший способ - не выходить замуж)) )
развод =свидетельство глупости-тут не помочь
думаю што развод ета не харашо ну можна астатца друзяами
Всё зависит от того, какие у тебя с ним отношения. Чаще всего проблематично расставаясь с мужем оставаться с ним друзьями, поэтому мой совет, просто поставить его перед фактом и просто тихо уйти. Конечно можно попытаться и поговорить с ним и расставить все точки на и, если человек адекватен, то он поймёт. Ну а ещё лучше не разводиться =)))
СВАЛИТЕ ВТИХАРЯ ТОГДА! НАПИШИТЕ ВСЕ ЧТО ВЫ СКАЗАЛИ БЫ ЕМУ, ЕСЛИ БЫ ОН МОГ СПОКОЙНО ВЫСЛУШАТЬ! ВРЕМЯ ПРОЙДЕТ, ПОТОМ ПОГОВОРИТЕ!
думаю что ему нужно сказать всё как есть! и все причины развода! ----но развод это крайняя мера, хотя знаю пары которые разошлись и им хорошо! - но я это не поддерживаю! - только в крайнем случае!!
расстрелять!!! Шучу!!!! -это уж скорее по объстоятелствам, кто же знает как у вас там все)))
Если он этого не хочет, то по хорошему не получится, надо принять для себя решение . сжечь все мосты и просто уходить, не обращая внимания не на что . не вдаваясь в разговоры . не обращая внимания на не адекватность его поведения, но только не тайно . как я понимаю есть общий ребенок, для которого отец все равно отец . в таком случае есть шанс со временем создать овый формат ваших отношений . особенно касающихся Вашего ребенка !
Привет Оленька! Знаешь, твоя ситуация не совсем проста. Она у тебя интимна и индивидуальна. Если ты решила уйти однозначно и навсегда, тогда просто уйди тихо оставив все объяснения на бумаге. Это лучший выход. Потому что если начать говорить в живую толка будет мало, потому, что вы уже как пить дать разговаривали с ним на эту тему не один раз, и после очередного разговора ничего не измениться. Просто я всегда принимаю решения очень быстро иначе начинаешь искать компромисы на отступные. А дальше время все разрулит, поставит на места и вылечит все душевные болезни.
nada pagavrit sney, viysnit tnasheniye, a patom kajdiy sam po sibe
он мудак у нее