Отношения
Стоит ли разводиться с мужем,если я полюбила другого мужчину?
Если бы это была настоящая любовь, сомнений не возникло бы. Возможно, это всего лишь увлечение.
стоит.
подожди не спеши))
Женщины разные, как и мужчины. Проживя несколько лет с мужем, Вы только теперь поняли, что любите другого. А если и это окажется просто увлечением? Вы так и будете переходить от одного к другому, как переходящее Красное Знамя? Но, с другой стороны, некоторые женщины просто не способны жить с человеком, к которому не испытывают любви. В любом случае решать Вам. Как Вам могут посовеовать чужие люди, если Вы сами себя плохо знаете и понимаете?
Ну вот на хрена замуж выходить тогда? Я за сохранение семьи
" Никогда не бросайте того, кого любите, ради того, кто нравится, потому что однажды, тот, кто нравится
бросит вас ради того, кого любит!!!! "
Это Вам решать. Это Ваша жизнь.
Лена Вы извините, но мне как мужчине очень неприятно видеть когда девушка пишет на сайте информацию, что полюбила другого находясь в замужестве. Как же вы так к человеку перед которым вы в платье стояли и обещали любить. Я этого не понимаю. Жалко.
одной попой на два базара?) а по людски ли это? просто поставь себя на его место) и я уже вижу твою реакцию) да ты молнии метать будешь)))))
а потом другого, а потом десятого...