Отношения
Не хочу спать с мужем,противны его прикосновения как мужчины значит разводиться?
Прожили 20лет вместе...или искать любовника...но муж вряд ли смириться с этим...
Рано или поздно это случается со всеми. И при этом совершенно неважно, сколько лет вы в браке: три-пять или все двадцать. Муж перестал устраивать, стал раздражать, появились совершенно разные стремления. Сказать ли ему об этом? Однозначно – нет. Для мужчины нет худшего оскорбления, чем признание его сексуальной непривлекательности. И потом, большой ошибкой было бы считать, что вы обязаны хотеть мужа с тем же пылом и жаром, что и в первые месяцы после свадьбы. С разводом тоже не стоит торопиться: попробуйте «старые добрые способы» , новое совместное увлечение, отпуск вдвоем или съездийте одна, что еще лучше! То, что во многих семьях любовь с годами ослабевает, — явление вполне нормальное. Остаются взаимное уважение, привязанность, какие-то “родные” чувства, совместные увлечения. Поверьте, не все пары после долгих лет совместной жизни сохраняют чувства, как в первый год. Жаль, конечно. Но ничего не попишешь. Вы сейчас в очень тяжелой ситуации. Важно успокоиться, понять, чего вы на самом деле хотите, и решить, жить дальше с этим человеком или без него. Помните, что думать надо в первую очередь о себе. Если вы будете счастливы, будут счастливы и окружающие вас люди.
Дамир Джунусалиев
И откуда ты это все знаешь?
Можешь терпеть - терпи!
Не можешь - уходи!
обидел так сильно?
по обстоятельствам - решать только вам
Разводиться!!!
О, да! Эта проблема серьезная! Возможно и придется разводиться.
По всей вероятности, ты была уже в объятиях любимого или ты грезишь об этом, но он тебе муж, и ты не сотрешь милая прожитые годы. Посмотри просто на это с другой стороны, и ты все поймешь, а хочет ли он тебя?
Лучше сходите с ним на приём к психологу.
Лучше развестись и не отравлять ему жизнь.
Сначала нейдите ему любовницу, тогда и с Вашим любовником смирится. Да и зачем ему знать.
Если сможете жить с чистой совестью после измены, то разводиться не стоит, но вообще это ужасно, не представляю такого, тогда зачем и жить с таким мужчиной. Тогда ищите новую любовь, живем то один раз, и хочется и любви и ласки, и при том взаимной!!!
Надо понять что так отталкивает вас в нем. . Столько лет вместе, может быть стоит сходить к специалисту и попробовать понять причину, дабы не наломать дров....
Противны прикосновения мужа?
Да у вас кто-то есть, барышня!
Net ia dumau wse taki s nim nujno ostatsa,wi wse-taki s nim tak doglo projili