Отношения
Вопрос мужчинам! если мужчина не разводится со своей бывшей...
мотивируя это тем, что и так всё устраивает, это нормально?разве мужчинам не хочется порвать отношения с прошлым? почему так? он такой один? или все мужчины считают что не разводится и жить с другой это нормально?
ну, вот Вам живой пример:
мы с бывшим мужем разошлись и очень долго не разводились, несколько лет.
несмотря на то, что и у меня были отношения, и он жил с женщиной.
Но всё равно не разводились. Как-то прям вот после того, как только-только разошлись, ещё мало времени прошло, у нас был такой разговор случайно: он сказал, что официально лучше не надо разводиться, потому что у нас дочь и, как он тогда сказал: " Мало ли чего со мной случится, чтобы у вас потом не было проблем" (ну типа всё ,что есть у него, чтоб осталось нам) .
Потом он долго (неск. лет. ) жил с женщиной, у которой 2-ое детей. она, конечно, очень хотела, чтоб он на ней женился. Не думаю, что он этого также хотел: ) Наверное, наш с ним "союз" помогал ему избежать женитьбы. Но, может быть и нет, фиг знает.. .
Прошло неск. лет уже и однажды я работала на одной работе, где была маленькая совсем официальная часть зарплаты. А квартплата в то время уже стала оч большая. И я решила, что ведь мне можно оформить субсидию, чтоб поменьше за квартиру платить. Но в процессе оформления с меня стали требовать справку о зарплате мужа. и всем было наплевать, что давно уже мы разошлись, ведь неразведены, значит, "несите справку". У него официальная зарплата не позволила бы оформить субсидию, поэтому я тогда проявила инициативу насчёт развестить. Вот только тогда и развелись:) )
Р. S: а на той женщине с двумя детьми он так и не женился, несмотря на то, что "лишился прикрытия":)) Так что то, что он не оформляет развод, не особо имеет значение. он может и оформить, но не факт, что сделает предложение.
Марина Колесник
спасибо!
причин может быть тысяча. и у разных мужчин по разному. но судя по тому что ты всех мужчин в кучу гребешь я бы тоже не спешил, чтобы ты права не качала.
Марина Колесник
Спасибо! ОЧЕНЬ помогли разобраться!
нас не беспокоят формальности, мы оцениваем ситуацию по фактам, а не по бумажке
Могут быть разные причины - ребенок, возможно ему так удобнее - больше никто не сможет заставить жениться на себе и т. д.
Марина Колесник
значит это не любовь, так?
каждый делает то что ему удобно... .
это видать и вам удобно... раз позволяете
а потому что он рано или поздно вернется к ней и разводится не хочет, когда развод то это точка окончательная
я развёлся)))
Марина Колесник
вы молодец, а сразу это сделали?
Раз так, значит он надеется на то, что все станет так, как прежде. Он ждет, что она одумается. Он ждет, что бывшая будет страдать по нему и захочет все начать с начала...
Марина Колесник
зачем тогда ко мне ушёл? где логика?
кидай этого му.... ка !!!он тя разводит
Один и тот же вопрос, тока звучит по -разному, но ответ -то все -равно один - ОДИН ЖЕНА ХОРОШО, А ДВЕ ЛУЧШЕ!
БАБЫ - ДУРЫ!
вСЕ ПРОСТЯТ!
БАБЫ - ДУРЫ!
вСЕ ПРОСТЯТ!
А зачем?
Одна женщина для жизни и ведения хозяйства.
Вторая для секса.
Марина Колесник
так и жил бы там тогда! и мозгт не е...ал! зачем тогда со мной живёт?
мужчины не любят резко все менять, им удобно жить на два фронта :)
знаешь им так удобно. .
не дам развод и точка... .
Марина Колесник
а почему??? это трусость?
Владимир Шишкунов
смотря сколько лет ...
молодым легко дать развод ,
чуть старше -жена -это то вариант, перед которым ,уже не стыдно раздеться и покраснеть за свои недостатки..
молодым легко дать развод ,
Я тоже не живу с бывшей. Уже 15 лет. Только она не дает развод. По простой причине. Чтоб ничего серьезного не покупал где нужна роспись супруги. Дети уже взрослые на моей стороне. Вот уперлась не дам развод и всё.