Отношения
Вопрос мужчинам о бывших
У меня видимо типаж роковой ))) , не в первый раз слышу признания от мужчин что я похожа внешне и поведением на их давнюю любовь, блин это уже напрягает . Может врут?
Здесь интересно то, что похожа ПОВЕДЕНИЕМ? А можно уточнить - каким? О хорошем речь идёт или о плохом? Если о плохом, то "танком" и "ретироваться" думать над своим поведением....)))))))))))))))
А если без шуток, то (не берём во внимание мазохистов) человеку (особенно мужчине) свойственно выбирать женщину по типажу (шаблону) - понаблюдайте, убедитесь сами. У одного все избранницы - блондинки, у другого - толстозадые или пышки одна толще другой. Или наоборот. Но то, что мужчина всю жизнь выбиравший толстушек вдруг женится на "доске" практически равна нулю. Вот так и вас выбирают. Значит, подходите под его типаж. Только умным мужикам хватает мозгов не сравнивать вас с бывшей или делать это в исключительных случаях и максимально тактично, а дураки сравнивают часто, открыто, озвучивая вам результаты сравнения (бывает, что не в вашу пользу!!!). Если у вас первый вариант, то это не страшно - нормально, а если второй - нафиг вам такой мужик???
Ну, а если у вас третий вариант, при котором вас просто греет мысль о своей исключительности, что вы вся такая роковая - считайте так, кто ж запретит.
Это просто они так ищут то, что когда-то потеряли!
о бывших ни слова - первый девиз успешного ё.аря
врут или нет - не знаю, по мне так женщина как женщина, я бы даже сказал местами симпатичная))
Поменяйте фамилию и будет вам счастье!
Асыл Масалбековна
Наверное внешность лучше поменять, стать серым мышонком :)))
Бывших не бывает, как и чекистов... Не верьте..)
Так поступают только недалёкие, самодовольные или бестактные мужчины: они почему-то считают, что делают вам комплимент,
а на самом деле хвалят только себя ( "все мои бабы умные ( (красивые )" "у меня отменный вкус" и т. п.) и не уважают женщин.
Если слышите: "Вы похожи на мою... " "Вы в моём вкусе... ",то бегите от него поскорей.
Конечно, он не должен был так говорить, его косяк, ну опыта нет, что можно, что нельзя говорить девушкам... но вы тоже не ведитесь на каждое слово, сказать же можно все, без особого смысла... Смотрите, что он делает....
Обычно мужчины выбирают себе жён похожих на своих мам. Так что не парься.
Еслиб была похожа на мою первую, да ни дай бог. А если хоть чем-то была похожа я-бы всеравно этого не сказал, да и не заметил бы.
Все они шушлайки.
Каждого тянет на определенный типаж, вот и все
Асыл Масалбековна
Это понятно, но трыедеть в открытую зачем об этом?!??
Просто мы, впрочем как и вы Милые особы, выбираем типаж, который нам нравится....
Какие то бредонесущие вам мужчины встречаются. Вслух такое идиоты только могут нести.
Все бабы похожи, особенно тем за что бросают.
Скорее всего, попытка дешевой лести. Вот мол "у нас с бывшей так клево все было, а ты так на нее похожа, что у нас должно все тоже быть клево". В-общем ушки развешивать лучше не стоит.
Как ни странно, мужчины тянуться к женщинам, напоминающим им Маму или Первую любовь
может фото своё покажите
В жизни мужчины есть только одна женщина - первая, все остальные её тени...
Анна А.
Что за бред..
пофигу
отправляй к бывшим
та это такой способ подкатить. на пикап-сборищах научили видимо.
ты там больше уши развесь - они тебе ещё и не то запоют
Весна... Когда приспичит и не такое придумаешь )))
Это поведенческая норма. Мы всегда ищем одинаковых женщин.
да
понять женщину это все равно что научиться ездить на велосипеде с квадратными колесами
книгу пишет читатель.
Общение должно быть непринужденным и ни к чему не обязывающим, а не целенаправленным: знакомство, отношения и все такое...
Врут о таком редко это во-первых. Во вторых не стоит ретироваться сразу) Ведь ты - не их бывшая и если мужчина интересен, то может стоит показать, что ты лучше, чем "бывшие". И вообще, что это за мужчины, которые говорят о бывших своих с потенциальной подругой????
Все женщины похожи
Тебя на перепехушки уламывают) глупышка
Как вариант - девушка очень податлива (как пластилин), вот очередной парень и лепит из неё что хочет. А, кроме "бывшей", и не знает что слепить... Будьте твёрже!
женщины все хорошие. но на всех времени не хватит, но к этому стремиться надо. и себя ни когда не обесценивай
Я думаю имеют ввиду похожа только внешне, а не характером там или поведением, а так от части это правда: влюбляемся мы только раз, а дальше лишь похожих ищем
Если бы мне так сказали, я бы развернулась и ушла.
по пъяни все вы похожи
Мужчин надо любить!
хз
поменяй фамилия
Говорить в присутствии дамы о другой женщине - отсутствие воспитания и такта! Бегите от таких, как можно скорее, это только начало))
Асыл Масалбековна
Это я провоцирую )))
лапшу вешают)
мне тоже так говорили
Асыл Масалбековна
Нафиг вот скажи ?
Забавно, я б так никогда не сказал, (пусть это и в правду так) да и не один из моих знакомых думаю тоже.

+
заигрывают.. сволочи)
помоему вы выбираете такой типаж парней, схожих по душевному складу. и каждый считая это определённого рода жестом начинает лить вам в душу как вы похожи с бывшей.
Асыл Масалбековна
Интересно ...Жест ...С их стороны ?
Бывшие... хорошо бы. У меня то будущих ещё не было)
Список женских привилегий https://vk.com/wall-76290056_17259