У подруги была в гостях и ее муж говорит про бывшую... Что, она нахрен кому нужна, на нее никто не смотрит, кроме него.... Я вот нашел себе жену, а она пусть по жалеет, что меня выгнала... Это он говорил с гордостью.. И смеялся на бывшей....
Прошло 12 лет... не знаю, как там поживает бывшая и как у нее дела... Только подруга из красавицы превратилась в БАБУ ЯГУ... И, он бегает их дома, куда нибудь, только не быть рядом с женой...
Отношения
Вопрос к Мужчинкам!!! Бывшая — это пьющая, гулящая, неблагодарная, корыстная баба несчастного святого мужчины)))
Вопрос под настроение.... бывшие ещё те сучки бывают.... пьющая баба не Дай Бог такого счастья никому....

это твой папа - мужчинка
Егор Кокорин
Ну ведать ВА МУЖИК!!!!
не пьющая, не гуляющая. Но не благодарная и корыстная мразь
Нет, это девушка с которой у меня не сложились отношения, потому что она предпочитала один образ жизни, а я другой. Ни её, ни мой не был плохим. Просто несовместимым.
Ещё и дура
Нет. Это идеальная женщина, вкусно готовит, каждый год рожает по ребенку, ласковая, скромная и добрая. А потому и бывшая
В моем случае не пьющая (уже не лезет) и не гулящая (уже ни кому не нада) )))
Простите, что вмешиваюсь не в свой диалог. Просто я мужчина, а не "мужчинка". О бывших, как о мертвых, предпочитаю говорить или только хорошее или вообще не говорить!!!
Нет, просто бывшая.
Вы заблуждаетесь.
Бывшая хорошая тетенька, не без недостатков. Но большинство женщин именно такие, как в описании))