Отношения
Могут ли бывшая девушка и нынешняя жена одного и того же мужчины быть подругами?
Следует ли мужчине остерегаться такой ситуации?
Может. А если там бывших не одна, а штук шесть, то это вообще огонь... Всегда побаивался эту шайку.
Если они одно и тоже лицо то да)
То есть если он женился на своей девушке)
Если он им обоим безразличен
Бывшая это уже чужая женщина.
..
Бывшая женщина - это уже прожженная отношениями, менее пригодная к семье, высокопримативная, с потребительским складом ума, с завышенной самооценкой и верой в свою востребованность, дающая менее качественное потомство от кровосмешения в ее утробе десятков разных мужских генов . что не всегда дети бывают похожи на своего биологического отца, если конечно они родятся. Так как репродуктивный организм уже изношенный, пик качественной маточной активности истекает, в ее утробе много геномов от разных мужчин, что не всегда дети похожи на отца, если они вообще родятся .
Это женщина уже не раз нагулянная с другими после распада отношении. Не смогла она внести комфорта в отношения кроме ссор и капризов, сопротивляется своим биологическим инстинктам быть ведомой и помощницей вожаку, а наоборот вам ставит условия - За шею гнать из дому, но не бить !! Прощать нельзя !! вдвойне не будет уважать вас, ведь ее инстинктом тянет к доминирующим мужчинам, которые не прощают, ставят ей условия, и не спорят и не доказывают им ничего. А женская измена рождается в ее сердце, чтобы изменить, побалтушечки флирт, ей надо влюбиться, а это значит ГНАТЬ В ШЕЮ, не бить.
..
Жахонгир Эркабаев
Не факт. Очень часто бывшие встречаются и трахаются. Это уже правило.
они могут быть даже любовницами)))))))))))))))))))))