Отношения
Нынешняя жена моего бывшего мужа заходит ко мне на страницу, копирует мои статусы и ставит себе, зачем ей это надо?
обычно так делают те люди, которые своего ничего не могут придумать и копируют чужие слова, статусы, манеру общения, быт и т. д. Можно до бесконечности перечислять, НО вывод один, у таких людей нет ничего своего, а все чужое и ворованное.
Хочет быть похожей она на Вас, видимо часто вспоминает он о Вас!
может у Вас оч. глупые статусы и она их выставляет у себя, чтоб поржать с подругами?
в вопросе слово "моего" удивило.
зря вы сами на ее страничку ходите.
Во всем хочет быть похожей на тебя
может она маньячка?
))))) ахаха!! ! И так во всем, наверняка
Знаешь, как бы они не жили, да и все кто женат во второй раз, часто вспоминают первых жен. Сравнивают. А вот моя Машка не так суп варила, она сначала.. . А чего ты замачиваешь белье. Моя Машка сразу стирала. Вот может и не ваш уже муж тоже так делает. Вот она и стремиться хоть чем то быть как вы. Вы придумайте ряд статусов так, чтоб они были взаимосвязаны друг с другом. Второй имел связь с первым, третий со вторым. Пусть копирует. Она это усечет и будет следить, ждать следующего. А последний что-то такое... Чтоб позорняк на весь мир. Она автоматом его скопирует, вы тут же и уберите. А у нее пусть красуется и все глядя на этот статус крутят у виска.
а вы напишите в статусе "(Её имя) , не пытайся мне подражать всё равно не получится, а если мозгов не хватает удержать мужчину как-то по-другому, то продолжай в том же духе" или что-то вроде этого
а за чем у нее лазишь, обе болячки?
Заблокируйте её и проблема будет решена-по крайней мере одна из них)))
я бы добавил маньячка-статусоманка ))) у нее просто с фантазией туго.... хочет быть похожей на тебя..)))
ахаха!! ! вот идиотка!
Может ей нравятся Ваши статусы. я тоже копирую интересные, а если не нравится, что в гости заходит, так не проще закрыть страничку от посторонних?
может она специально хочет тебя побесить, либо подражает) глупо с её стороны