Отношения
Зачем"бывшие" заходят к вам на страницу?Причём давно"бывшие"?
Думаю просто из любопытства
Не замечала такого. С какого перепугу я буду сообщать бывшим, где я и кто в и-нете?!
из интереса - мол, а как это он без меня живёт и с кем общается) )
и на самом деле, это говорит о том, что никакого нового интереса в их жизни нет) иначе бы, было бы всё равно до бывших)
Ко мне не ходят. Я доступ посторонним закрыла везде!
Жить им временами становится скучно, вот и перебирают старые воспоминания. Это как раньше - в тайной шкатулочке памятные вещицы хранили и иногда доставали перебирать, старые письма перечитывать.. . Настроение и самооценку себе таким образом поднимая.
я бы шалав этих давно бы угробила, но всё же они заходят, а мне просто насрать на них, я знаю что меня мой муж любит и больше ни кого) )
Шынар Жусипова
А чего Вы так болезнено на это реагируете-шалавы,угробила...Я например абсолютно спокойно отношусь к тому,что мой любимый сидит в контате,переписывается со старыми знакомыми,подругами и друзьями.И он аналогично,когда это делаю я.И ничего здесь страшного в этом нет.И почему Вы считаете,кого то шалавами?У Вас муж первый и единственный мужчина?А если вы с кем то когда-то встречались,то их нынешние жону получается могут быть о Вас такого же мнения?
Просто из любопытства, не более того
так еще они и шифруются.. . невидимки... .
зачем? хрен знает. мож всплески чувств, или сегодняшний не дал, вот и вспомнила..
Да, есть такое дело. Напомнить видно о себе.
Любопытно просто и интересно, как там поживает человек, вот и всё.
чтобы потешить себя надеждой, что ты пострашнела и количество поклонников у тебя снизилось, но обламавшись и убедившись еще раз, что ты прекрасна да еще и "на коне", тупо ждут еще пару недель, чтоб снова зайти.))))))...