Отношения

Бывшая свекровь постоянно делает мне гадости,причём-незаслужено!!Что делать?

Денис Кучумов
1. Подружиться с ней. Найти общее увлечение или обую тему разговора.
2. Сообщить родственнику, который с ней хорошо ладит с ней, и попросить обсудить с ней это.
3. Самой поговорить с ней по душам.
А если всё это не поможет -- обратитесь к психологу. У него советы будут получше, чем на сайте)
Алена Лимина
Лучший ответ
Терпи, такова судьба.
Оля Леванович
Пойти в церковь и от чистого-чистого сердца поставить ей свечку за здравие....
Мария Илюхина
Сочувствую! Моя тоже столько гадостей делает, что я просто в ужасе. До сих пор не могу понять зачем ей это нужно. Я поняла только одно: месть это блюдо, которое нужно вкушать холодным.
Не отчаивайтесь будет и на вашей улице праздник.
Прости ее !!
Бывшая это ключевое слово... не общаться... не обращать внимания... а за гадости её жизнь накажет...
Nurseit Kalbaev
Возьмите себя в руки и перестаньте быть грушей для битья (образно конечно). Где ваша женская хитрость и извечная женская любовь к различным шпилькам? Сделайте ей что-нибудь прикольное после её очередной гадости. А потом посмейтесь от души... Помните вы родились, чтобы быть счастливой, а не для того, чтобы кто-то над вами издевался.
если разговор по душам не помогает свести до минимума общение
Ирр Ген
подкидывать ей внуков, если таковые есть и чаще просить в чем-нибудь вам помочь) правда для этого надо стать чуть-чуть хитрее и не ругаться с ней) свекрови любят когда у них просят помощи) ) думают что без них НУ НИ КУДА)) ) я этим раньше постоянно пользовалась и всегда всё получалось)))
Борис Манаев
Алтынай Абдигаппарова это не всегда помогает!Моя,когда приходит в гости моя доча,а соответственно её внучка говрит гадости обо мне и тем самым делает больно ребёнку.
Не обращать внимания. Вообще, смотря какие гадости. Моя бывшая обзывает меня, когда проходит мимо, хотя прошло уже 9 лет, как я рассталась с её сыном.
1. подставить другую щеку
2.делать гадости в ответ. (наверняка боится какой нибудь живности)
3. каждый раз пшыкать в лицо водичкой ))))
Закажи её!!!