Отношения
Мне свекровь постоянно говорит гадости.
Отвечать или молчать?? ? В последнее время со стороны свекрови камней в мой огород стало лететь больше. Я всегда практически молчу, сил больше нет, хочется дать отпор. До этого оскорбляла мою маму, потом перекинулась на меня.. . то подруга моя ей понравилась (у подруги квартира 3х комнатная, живет отдельно, да денег много, родители богатые) , говорит только жалко что она не во вкусе моего мужа, то соседкина дочь, жаль тоже не во вкусе. До этого говорила что женщину с детьми не примет никогда, а сейчас говорит чтоб главное она хорошая была. Живем пока у нее, через пару недель уедем. То про бывших девушек, мужа говорит, типа их было очень много, так помимо этого что якобы все проститутки. То в душу ко мне лезет с моими отношениями с мужем.. . Вчера между нами произошел инцидент, я ей намекнула что бы лучше она на своего сына смотрела, она мне в ответ сказала что на моем бы месте она такое свекрови не говорила, я ей и сказала что она мне тоже много чего говорит. В ответ я услышала "Мне много чего не нравится, если бы я говорила бы это, ты бы развелась уже! Как мне это воспринимать?
съезжайте) а ее не слушай) ее просто мучает больная любовь к сыну.. она понимает что он теперь не только ее сын, но еще и твой муж. это женская непонятная материнская ревность
никак не воспринимай.. . если дороги оношения с мужем.. . потерпи пока не съедите...
продолжайте жевать сопли
Снимите квартиру и живите отдельно! Тогда сразу станешь хорошая! А так живя вместе у вас всегда с нею БУДУТ КОНФЛИКТЫ!
найми киллера
Тут только муж может помочь. Вы ему вообще рассказывали про ее отношение к вам? Нет, это не дело. Муж должен сказать "МАМА! Это моя жизнь и мой выбор. И если ты не прекратишь оскорблять мою жену - я перестану с тобой общаться навсегда! ".
Если он подкаблючник и маменькин сынок, то может стоит задуматься о смене самого мужа?
Лично у меня характер жесткий, я бы такую мамашку послала куда подальше. Собрала бы вещи и уехала. Если муж пошел бы за мной, то сказала бы "Либо меня твоя мать уважает, по крайней мере делает вид и не говорит мне гадости, либо катись и живи с ней. Тра*аться и детей рожать тоже можешь от неё. А я терпеть хамство и наглость не собираюсь. Либо ставишь ей условия о котором я сказала, либо до свидания.
Терпеть не могу таких мамаш.
Игнорируй, когда она что то говорит ты представь что перед тобой фонтан или водопад, что все тихо и спокойно... Месть это блюдо которое подается холодным. Улыбайся ей нагло в лицо и говори типо мама, успокойтесь или если у нее есть муж то говори зря мама он вас выбрал, тяжело ему наверное в жизни. Ну или на худой конец просто улыбайся и говори ехидно типо вы самая заботливая мама или задень ее чем нибудь но аккуратно!
поставь жестко на место один раз а будешь молчать будет всю жизнь к тебе цеплятца.
делать бабке нечего
надо её чем-то занять, например вести сельское хозяйство