Отношения

Для чего мужчина занижает самооценку своей девушки, постоянно говоря гадости про ее внешность?

Причем делает это постоянно, при этом долго с ней встречается и иногда ее ревнует к другим?
Он не любит её. А говорит гадости для того, чтобы сломить её морально и чтобы она на сторону не смотрела.
От таких парней надо бежать куда подальше.
Женис Мауленов
Лучший ответ
Честный парень.
А бабы то как всполошились, прям сожрать его готовы.
Kaxaber Mechurchlishvili
проявить себя желает, мол, если не я, то кто же?
кто же, если не я!
Мара Маратов
Нечестивец
А может она действительно страшнее ядерной войны? :)))))))))))))))))
НЕ ЛЮБИТ :-( Унижая получает удовольствие...
Dmitry Ustinov
Дело только в ревности. Пытается сказать - такая некрасивая ты нужна только МНЕ. Эти отношения обречены. Продолжение отношений - только оттягивание конца.
чтобы она её сильно не завышала и в один прекрасный момент одумалась и послала его нах: -)
делают из себя этакого "героя",мол "Вот ты такая сякая и кому ты кроме меня нужна".
А ты это у своего идиота и спроси.
очень вероятно потому что у него заниженая самооценка и он не уважает себя. а на место можно поставить сказав так "если ты обзываешь так свою девушку. это значит что ты сам не уважаешь свой выбор. уважение к женщине делает из придурка мужчину"
если он делает комплемент (с закорючкой) - например ти красиво одета, хотя блузку можно другую одеть. Или какие красивые глаза, хотя туши чересчур. Ты ему нравишся он хочет заинтересовать тебя. А если явно грубит ( у тебя одна нога короче другой ) или (ты сегодня с бодуна что-ли) Тут 2 варианта либо он хочет на тебе жениться понижая самооценку, либо ты ему надоела.
Andrey Zaikin