Отношения

Это просто пи*дец какая высокая самооценка у девушек, где можно найти девушку с нормальной самооценкой, простую?

Ира Швецова
я забитое ничтожество :( но я девушка и считаю себя так
Шакпак Ауылдык Округі
Лучший ответ
Высокая самооценка, это прекрасно! У тебя, видимо, она ОЧЕНЬ низкая, и это ОЧЕНЬ плохо.
Пример высокой самооценки есть?
Aliya Bekbolotova
Ира Швецова Это ходят такие которые считают себя супер красивыми и крутыми, просто так к ним не подкатишь
а в чём это проявляется
Ира Швецова это когда считают себя супер крутыми и красивыми и хотят чтобы мужики за ними толпой бегали а они отворот поворот
ну если ты ей не понравился, то это еще не значит, что у нее неадекватно задрана самооценка) дело в тебе)
сам повысь свою самооценку
Полно, только они стремные и ты даже говорить с ними не захочешь, про ебать я вообще молчу. А яркие и самодостаточные бабы так себя и будут вести.
Ира Швецова ну есть же красивые внешне и простые характером
Найти очень просто... умерь запросы к внешности
В чем проблема? найди уродину/жиробасину/из алкашной семьи - у них точно заниженная самооценка.
Или ты хочешь красотку с низкой самооценкой?
ты хоть знаешь, ПОЧЕМУ у них высокое ЧСВ? - потому что возле них вьются ДЕСЯТКИ парней - в том числе и годных/красивых/богатых парней.

кстати, я видела красивых "скрамняш", но вот незадача - их тут же расхватывают мужики получше
Ира Швецова вьется то много парней но нравится ей должен только один
по-моему таких нет)
у многих девушек самооценка ниже плинтуса, только смотрите вы на крашеных дурнушек с чсв выше космоса
Ты путаешься в понятиях. Сначала раздели для себя лично два понятия: СУБЪЕКТИВНАЯ ОЦЕНКА ЗНАЧИМОСТИ И ОБЪЕКТИВНАЯ. И разберись что такое ГРАНИЦЫ. Высокая самооценка, - это супер, и далеко не каждая на такое способна, - еще работать и работать над собой. За понятием самооценки скрывается много чего, но точно не сама самооценка :). Может быть, ты о самомнении речь ведёшь? Если тебя это все задевает и тормозит, - вопросы к себе, развивай себя.
может просто проблема в тебе чувак?
Вопревых посмотри на свои запросы, во вторых не все сразу ищи лучше