Что делать и как себя вести, если девушка была нормальной, а стала.... нервозной, истеричной, ревнивой и просто огромным любителем полюбить мозг?
Бросать не хочу, поскольку есть много положительных моментов... (как домохозяйка-она супер) !
Разговор с ней заводил много раз, вроде поняла! Но проходит пару дней и начинается... "Ты меня не любишь, ты мне изменяешь, проводишь время мало со мной (хотя работаем в одной организации) и т. д. "
Отношения
Что делать и как себя вести, если девушка была нормальной, а стала...
Я думаю по-другому. Если девушка сейчас уже такая истеричная, ревнивая и т. п. , то не исправится она. У меня дома пример - моя мама. Всю жизнь она ревновала отца по поводу и без. Постоянные проверки: во сколько пришёл отец с работы, почему опоздал домой на 15 минут? Почему сегодня хмурый, наверное, был у любовницы, а теперь ему дома плохо и он думает о ней? ! Что-то пахнет от него сегодня женскими духами, по-моему? И так каждый день. Я даже не знаю, как бедный мой отец прожил с матерью много лет в такой атмосфере? Отца уже нет на этом свете, а мать жива. Но я всё время жалею отца, что так прошла его жизнь. И сейчас мне уже много лет, но я всегда старалась не подражать матери ни в чём, потому что знаю, как тяжело жить с таким человеком. Поэтому советую вам, дорогой Владимир, подумать о вашей дальнейшей жизни с этой девушкой. Вы можете себе просто испортить жизнь. А жизнь у нас одна...
Это от недотраха
не уверенная в себе, самокритичная особа. . не люблю таких... тут еще и максимализмом юношеским попахивает, у которых 7 пятниц на неделю. Тут нужно бить тем же и по больному месту. Что она на это скажет, если увидит себя в вашем лице, только со стороны?.. понравится ли ей это?. . коль нет- меняться ей надо... хоть некоторые взгляды
Стандартная ситуация. Так почти у всех.
Что делать - будь с ней чаще, ходи с ней за ручку, люби её и не изменяй ей. А ещё говори всякие нежные слова, делай подарки, делай что-нибудь СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НЕЁ (например, приготовь ужин) , не бухай с друзьями пиво без неё, не уезжай от неё на рыбалку, вози её на курорт, смотри ей в глаза, сто раз на дню рассказывай как ты её любишь.. . Не поверишь, но всё это нытьё именно для того, чтобы ты делал то, что я перечислил.
Найди ей занятие! Причем совершенно отличное от домашней работы. И пусть будет ей по душе. Я как = то посидела дома полгода, я думала меня муж прибьет чем = нибудь тяжелым. Такая зануда стала. И ревела и требовала от него чего не попадя и так далее. Сейчас я работаю мало, начинаю работать на себя, но все = равно помогает.. . Плюс, я любимым занятием занимаюсь. И пусть она увеличивает свой круг общения.... Я этим сейчас занимаюсь, уже пару подруг появилось. Она просто зациклилась на тебе, так как ты для нее = центр вселенной.
Ей не хватает самоуверенности. Женское самолюбие снижено. Показывайте ей почаще, что лучше её, для вас, и быть не может.
Однозначно на нее есть плохое влияние. И оно исходит скорее или от родителей, или от друзей (подруг). Когда человек вот так резко меняется, на пустом месте. В этом явно кто то левый участвует. Присмотритесь к ее окружению. Думаю вы найдете причину.
Уделяйте ей больше внимания и больше секса
Ой, есть у меня такой знакомый, только вот его угараздило лет 10 тому назад на этой истеричной даме женится. Он даже толком понять не мог, любит ее или нет. Просто ему было очень жалко это женщину бросать - в душе она хорошая, только с головой проблемы. Устраивает и по сей день ему такие выбрыки как и ваша. только у этого несчастного теперь двое детей 7 и 9 лет мальчишки хорошенькие. И он вроде бы и хочет развестись, потому как жить с ней стало невыносимо, но женушка его пугает следующим: "Если ты меня бросишь, скотина, я всю жизнь буду рассказывать детям, что их папаша - блудливый козел! " Делайте выводы) Если вас эти отношения напрягают, то зачем они тогда нужны?
она тебя разлюбила, типа ищет повод как от тебя отделаться.
может ты ей не уделяешь такого внимания как раньше, ведь как у всех сначала романтичный период а после это все бытовуха, постарайся баловать всякими мелочами ведь мелочь она такая, тоже приятно. х))
Срочно!! ! в двоем в отпуск.. . и как минимум дней 10 не вылазить из пастели... и все наладится
Если Вас держит только "удобство" и воспоминания, то лучше уходите. Держать должна любовь, а не пережитые положительные моменты.