Отношения
Как себя вести с девушкой???
С девушкой знаком около 1 месяца, встречались регулярно от всей души я старался делать приятные сюрпризы, удивлять девушку (цветы, подарки) ...но в ответ я ощущаю лишь ХОЛОД и БЕЗРАЗЛИЧИЕ, большую часть времени она стремиться провести с подругами или на работе, на мои попытки поговорить что происходит она ничего внятного не отвечает... говорит что она меня плохо знает, но я так понял она и не стремиться меня узнать....Что мне делать???
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой - ИСТИНА! Она же уже прекрасно дала тебе понять, что ничего не получится. Не навязывайся.
Если не строятся отношения, сделай перерыв дней на 5-10.Ну а если и потом она не будет замечать, значит не судьба.
Оставить её и переключиться на что-нибудь другое (работа, любимое занятие..). Просто посмотреть, что будет дальше. Время всё расставит по своим местам. И если она должна быть с Вами, то она будет с Вами.
Наше всегда остаётся с нами.) Удачи Вам!
они всегда прикидываются порядочными, а на самом деле им нравятся нахалы. Так что понахальнее. Сразу под юбку руку, и не допускать ни каких возражений. Пусть знают наших
Тут могут быть две причины: либо вы ей нравитесь не достаточно сильно и она позволяет вам за собой ухаживать (любой девушке нравится всякий романтик) , либо она боится вас близко к себе подпускать, типа играет, чтобы быстро не надоело обоим (может у нее был такой опыт и она теперь осторожничает)
в таких случаях. я просто уходил. так же внезапно как и появлялся.
зачем тратить время на человека которому не нужен
Отступиться.. . Видимо, не зацепил ты её... Можешь, кончно, продолжать в этом же духе, как говорят, вода камень точит, но вот только оно тебе надо?
Подобающи веди себя с ней...
Отпустить её. Если ты интересен, то она проявится. а если нет то.... тебе она не нужна. Попробуй переключиться. Друзья, кино, и т. д.