Отношения

Подскажите, как себя вести (желательно девушки)

Недавно познакомился в сети с 17-летней девушкой. До этого девушка рассказывала, что она недавно рассталась с 28-летним парнем, который её "эксплуатировал", водя только в кафе, рестораны и потом в постель, но не уделял ей внимания, даже в открытую говорил, что он еще не встретил нужную, но у ней была к нему привязанность, в итоге он её просто бросил. Сейчас она заинтересована во мне, подлизывается к любой моей фразе, но проблема вся в том, что я полная противоположность её бывшего парня. Когда я ей предложил просто погулять, он мне сразу предложила кафе. Мне 18 лет, я безработный студент, и всё, что есть, это всего лишь стипендия в 600 рублей раз в месяц, но боюсь, что даже 1 поход в кафе обходится дороже этой суммы, про постоянные походы не может быть и речи.. . Как мне себя повести в этой ситуации? Что именно ей написать?
Nurzhamal .
работай.. как Вы вообще на 600 рублей выживаете, х. з. у нас все подрабатывали в универе, элементарно на свои расходы - кафе, шмотки, косметику... и это девушки! А тут блин, взрослый парень и полная зависимость от родителей... .
По теме девушки - ты ее не потянешь, ты вообще не одну не потянешь с таким отношением к жизни....
Shuhrat Davlatov
Лучший ответ
Подколи ее.. . Что-то вроде "тебе же кафе не нравятся". Но вообще отмазка левая, конечно.
Чтобы завязать отношения, надо за девушкой красиво ухаживать, а для этого нужны деньги - пусть и совсем небольшие. Женщины обожают материальные знаки внимания - хотя бы шоколадки ей дари, но это природа, тут ничего не поделаешь.

Еще вариант - если ты ей действительно нравишься, скажи правду, что с твоими финансами вам придется вести себя очень скромно. Посмотри на реакцию.
Оля Коврижных
Знакомство в сети ни к чему вас не обязывает. Девушка -хищная, я бы не верила ее словам.
Она уже привыкла, что ее дешево покупают и она отрабатывает, по-другому ей неинтересно, хотя бедным студентам хочется просто погулять, а потом все равно в постель
так и скажите ..
что твои запросы, не соответствуют моим доходам
а вообще ищите подработку ...
не в девушке дело .Мужчина без денег, сам взращивает в себе комплексы ((
Ilmira Akhtayeva
Не стоит тратить время на девушку, которой условия нужны больше чем общение.
Найти простую девушку, скромную, такую, как ты сам, которая ходит не по клубам и кафешкам, а в библиотеку, на мороженное и кино вам хватит, а этой скажите, мол " Пойми (имя) , но я сейчас учусь и пока не зарабатываю, если тебя устроит то, что будем просто гулять и общаться, то давай, а если нет, то извини" , по крайней мере это честно
Найди другую девушку или иди на работку работать.
Объясни ей эту ситуацию-точно так же как описал тут... и посмотри на ее реакцию... я думаю она тебя бросит.. -ищи работу... или же скромную девушку
Andrei Frolov
Если её чувства к тебе были бы искрение, то ей хватило бы просто прогулки, мороженое на двоих, твоя компания, а так всё склонять к деньгам это не симпатия....
нужная девушка рядом а все остальные- в кафе