Отношения

Как вести свою девушку к себе домой, если там старый ремонт?

Мне 18 лет, я встречаюсь с девушкой 2 месяца, все хорошо, но есть одна проблема. Мы разные по статусу. Я был у нее дома в гостях, у нее уютная красивая квартира, а у меня дома очень просто все, мебель старая и т. п, и поэтому я боюсь вести ее к себе в гости. Я понимаю, что она мне никогда не скажет что то по этому поводу и не посмеется с меня, но все равно не по себе, я из-за этого жутко комплексую, подскажите, что мне делать.
начни с малого - приди к ней в рваных носках
Алексей Харитонов
Лучший ответ
Жакедана Jakedana Оригинально))))
По статусу вы - одинаковые. У ваших предков может быть разный статус

Просто - в 18 лет у тебя не может быть "статуса" - профессия и материальное (квартира, машина) - это будущее..
Nico Fasulakis
Катира Кушербаева ну я это и имел ввиду, не так выразился просто
Спроси - "Ты ко мне е@аться пришла, или обои клеить?"
Так и определишься.
види и имей хрен шдать
дружил парень с одной девушкой ну прям строила из себя каролеву привёл в простую квартиру чуть не обосролась оброзно говаря патом узнал тётя и взятки довала и ззаконом не дружила а привёл простую глашу нармально ему и доделать ремонт помогла теперь декан института и красавица от природы -чем больше чел корчит из себя тем меньше в душонки как в тушонки предстовляет -лучше жемчуг в дерьме, чем дерьмо в жмчуге-зато узнаешь кто твая подруга и если первая лучше оставь будет до хрина из себя корчить и останится у разбитого карыта калашным рылом
Динара Адаева
А ты накопи бабок и сними номер в готинице
Знаешь, если она сама не просится в гости, то не приглашай. А если сильно хочется пригласить, то прямо скажи, что у тебя не сделан ремонт в квартире, и тебе не комфортно её приглашать в гости
Жакедана Jakedana
Катира Кушербаева спасибо за совет!
Обыкновенно, возьми да пригласи.... Там уже дальше и видно будет, понравится ваша квартира или нет.
Ерлан Утебаев
Просто вести и все. Про ремонт ничего не говорить и не справшивать. Ей ваш ремонт интересен или ты как человек? Если она девушка меркантильная, то может ремонт как то и повлияет на ее мнение о тебе. Ну тогда нафиг она тебе нужна.
У меня была немного схожая ситуация, только у меня в квартире был старый диван и нерабочий холодильник. А за день мне надо было их куда то деть самому ((((. Хотел вывезти старую мебель, не знал к кому обратиться, посоветовали Утиль Мастер. До вечера уже всё вывезли. Раньше в Москве, да и нетолько, это была проблема.
Если тебя хочет, на это обращать внимания не будет.