Отношения
Подскажите, как себя вести
Встречаюсь с молодым человеком, все делаю для него. А он продолжает страдать по бывшей девушке, они расстались месяц назад. Рассказывает мне постоянно о своих переживаниях, и я как бы как друг получается для него. И не могу понять его настроения, то он ведет себя так как будто я его и мы вместе. То вообще игнорирует меня. Что мне делать, я очень хочу быть с ним... Подскажите, как себя вести
Дай ему время успокоиться. Он ее забудет, время лечит, а если ты будешь его понимать, выслушивать, поддерживать, даже если это не очень приятно, то в ответ получишь вознаграждение, огромную любовь, благодарность и самое главное, он поймет, что ты лучше, чем она
а он тебя просит ВСЁ ДЛЯ НЕГО ДЕЛАТЬ?)))
тебе нужно неможно изменить свою модель поведения по отношению к нему, стать более независимой, меньше возиться с ним, меньше выполнять роль друга или жилетки для нытья, больше проявлять себя в ситуациях именно как женщина, а не товарищ )) также будет полезно продемонстрировать ему интерес к тебе других мужчин и вероятность потерять тебя )
чтобы забыть свою девушку надо время время доктор-оно лечит и раны затянутся... но мне кажется вы для него сейчас просто жилетка, в которую он плачется... и возможно они вновь соединятся а вы так и останетесь просто подругой...
Вы прилипли к нему больше, чем он к вам, этого нельзя допускать, нужно срочно влюбиться еще в одного. Научитесь мысленно бросать человека, когда вам не интересно и приближать, когда интересно. Терпение сейчас проявлять нельзя, будете его проявлять с мужем, а до этого еще очень далеко
у меня было почти так 2 месяца
постоянно всплывала его бывшая.. . он метался.. . я страдала
но я быстро забыла его и нашла истинную любовь
даже не знаю как такую красивыю можно не полюбить
Успокоиться на какое-то время.
Крайне не рекомендуется встречаться сразу же после расставания. Тебя всегда будут сравнивать с бывшей, а это тяжело слушать. Если он страдает по бывшей девушке, то возможно, но лучше бы я ошибся, что ты для него "клин" которым другой выбивают. Посмотри ответы на вопрос "как забыть девушку".
Если он тебе действительно нужен, то успокой слегка свои чувства, особенно ревность с гордостью и стань на время больше другом, нежели девушкой. А там уже, как его отпустит, и своего добьешься!
Удачи!
Евгений Горохов
Ну, вы просто знаток отношений между мужчиной и женщиной! интересно, а вам самому это в жизни помогает?
дай ему выговорится
да побеситься и пройдёт, делай для него побольше хорошего и он сразу будет себя по другому вести
Пройдёт со временем.
Сказать ему, чтобы шел лесом и уйти. Если умный, поймет чего лишился и всех забудет, если нет, значит пусть идет со своей иллюзией лесом, полем и оврагами.
Это все понятно, но зачем тебе это? Я понимаю ты его любишь, но люби лучше себя, не унижайся! Зачем тебе такая любовь которая приносит страдания?
Не хочу делать тебе больно, но я считаю что это не отношения.
Мужчина, когда любит . о бывших девушках не вспоминает, у меня была похожая история, я верила что это пройдет. все делала для него, выслушивала, успокаивала. отдавала любовь, тепло и ласку, а он, когда успокоился и пришел в себя, сказал. спасибо за азботу, ты хороший друг и все... .
не трать всою жизнь впустую
ты на правильном пути - сначала он тебя воспринимает, как друга, а потом и не заметишь, как в ЗАГС поведет. в жизни именно так и бывает. ты для него сейчас вроде угрозы тне представляешь, он расслабился и тут - самое время подсекать.
Скажи, что не намерена выслушивать вечное нытьё! И перестань делать для него всё! Он наверняка не маленький, сам сможет о себе позаботится.... Холодность (твоя) вернёт его к реальности, и он выберет.... если любит тебя, то вы будете вместе.. . если не либит.... Зачем тебе такой?
он сам поймёт кто для него действительно важен просто подожди.... всё будет мега!
Поспокойнее-поспокойнее. .
Не стоит так в нем растворятся. То что оказываешь поддержку - хорошо. . но вот себя терять не стоит.
Месяц - небольшой срок, переживания еще свежие.
Самое главное терпение. продожай быть для него поддержкой, но и показывай себя как настоящая девушка. старайся при нем выглядеть на все 100%,Они очент внимательные на этот счет!!!! из дружбы отношения перерастут в любовь. не дави на него не устраивай выяснения отношений. ато отвернётся совсем . повторяю терпение настойчивость. и вера в то. что будешь с ним. старайся его всегда понимать и поддерживать. но ине лезь в душу лишний раз... тутт главное подойти с умом. и не ждать прям мгновенного результата. и все будет у тебя хорошо!!!!
как я тебя понимаю.. . только мой парень не страдает по бывшей, а ненавидит её.. но относится ко мне также как и у тебя. . действительно очень сложно в такой ситуации. . я сама прошу о помощи и не знаю, что делать. я стараюсь надеяться и верить, что все будет хорошо. и ты тоже надейся и верь. старайся быть лучшей для него, пойми, что парню нравится в бывшей девушке и старайся развивать в себе это. . конечно, так долго не протянешь, но все-таки нужно его к себе притянуть, чтоб он понял, какое сокровище рядом с ним. просто с их расставания прошло мало времени, чтоб забыть. дай ему время, помоги ему забыть ее и все получится! Олечка, надеюсь, у вас все будет хорошо, и искренне желаю тебе этого!! ! потерпи немножко и ВСЕ получится!!!
Мне кажетчя стоит с ним поговорить и расставить всё по местам! Не всю же жизнь тебе терпеть, а ему страдать!! ! Всё когда-нибудь заканчивается!