Отношения

Подскажите, как себя вести?

Как поступить, если парень, который мне симпатичный подкатывает ко мне. Мне он нравится, но слишком уж веселый, может за попку ущипнуть, позажимать и все такое. Я ему говорю, чтоб не делал так, тем более мы гуляем в том месте, где куча знакомых. Он такой известный парень на наш маленький город, все его знают. Он зовет меня погулять с ним, я боюсь, что он хочет только секса, я тоже хочу, но я не знаю, вдруг он потом поступит со мной плохо и удет всем рассказывать, тыкая в меня пальцем, что трахал меня. Как себя вести, если я соглашусь на свидание?
Maryam Jumakuliyeva
если есть у недоверие.... тогда и не стоит и идти на свидание и тем более вступать в интимную связь.... ) а если уж сильно хочется ...пообщаемся с ним по ближе какой промежуток времени без интимных отношений.... присмотрись к нему по ближе...
Pepe Aung
Лучший ответ
Maryam Jumakuliyeva Спасибо, есть просто такие парни, которые вначале делают вид, что не хотят секса, типа они на серьезе, а потом после секса все по другому. Просто я хочу с ним пойти погулять, но не знаю как себя вести, что бы не показаться занудной монашкой,(все мы взрослые люди и делали это не раз) но с другой стороны, я не хочу быть доступной.
Нравится - иди! И не о чём не жалей, чему быть, того не миновать!
Алексей Власов
сходи сходи. . как пить дать оттрахает. . и за следующую лохушку примется. . а городок если маленький все сразу узнают кем ты являешься. . не видать тогда тебе нормального пацана =(
Елена Елена
Ну так найди себе не веселенького педика, а нормального пацана.
Петр Лашкевич
Сходите, а потом скажите ему что если будет язык распускать, то всем расскажите что у него маленький член.
Тахир Якупов
Maryam Jumakuliyeva Аххаахха))) Это идея))))
а ты ему сразу скажи, что тебе нужен мужчина для серьезных отношений.. . так что если что надумал, пусть катится колбаской по малой спасской...
я думаю, он считает, что ты одна из. . были бы чувства к тебе настоящие чистые невинные непорочные, так бы развязно при всех себя не вел по отношению к тебе.
я так же веду себя со своей, но мне не надо от неё секса, просто не знает как к тебе подступиться вот и действует очень уверенно . тем более что все говорят что девушки любят уверенных в себе парней ))
Maryam Jumakuliyeva Значит, согласится погулять с ним, да? А как себя вести, чтоб узнать не расскажет ли он если что
своим друзьям? Город то маленький, будут все пальцами тыкать...не хочется...
Лучше жалеть о том, что сделал.... сходите
эх, март.... март....