Отношения
Подскажите как себя вести, если парень постоянно грозит уехать домой.
Жили раньше в разных городах с ним. Познакомилиь вк, начали ездить друг к другу. 2 месяца назад он переехал ко мне. Теперь при любой ссоре угрожает уехать или того лучше собирает вещи и едет на вокзал. Один раз приехала на вокзал порвала билет. Второй раз остановила тоже. но не знаю что делать, Надоело каждый раз одно и то же, еще по маме ноет. Что делать и как себя вести..
Истеричка какая-то, а не парень. Отпустить его надо, иначе дальше хуже будет.
Сам псих и тебя психопаткой сделает.
Если ему с тобой было хорошо, он вернется. Потом меньше ныть будет и сцены устраивать.
Сам псих и тебя психопаткой сделает.
Ты что сосем себя не уважаешь? ? Если его что-то не устраивает пусть катится ко всем чертям!!!!
Соберите чемоданчик в дорогу этому "шантажисту"!
одно название а не мужик
Фу, чё за тюфяка ты себе нашла, да пусть катится на все четыре стороны, еще бегаешь за ним, билет рвешь.... да на хрена он тебе такой????
Отпустить, пусть едет к маме, чего с ним нянчиться-то, он что, ребенок? Как-то не по-мужски это - истерить и ждать, когда девушка тебя будет уговаривать остаться. Неужели тебе хочется тратить свои силы, нервы, время. жизнь на то, чтобы гасить его истерики?
пущай едет, Дарина, а на аватарке лысый мужик !
Дайте ему осуществить то, чего он хочет. Пусть едет. Это ведь шантаж..
билет не покупать, но сказать - еще раз ты мне будешь тут угрожать, что уедешь - попутного тебе хера в жопу. И дверь я не открою, и здесь вместо тебя уже другой будет. Но вообще - если человек ноет - зачем вы с ним живете? Всю жизнь вот так хочется пострадать?
ахах зачем тебе такой нытик, нормальный пацан при любых проблемах стиснув зубы будет успокаивать любимую и справляться со всеми роблемами, а не ныть по пустякам и бежать домой к мамочке
Ну и пусть идет ,, Надо отпустить чтоб понял что он не пуп земли,,, Поймет многое и вернется и больше не будет так истерить,,
купить билет ему и нах пусть катится чух-чух))) . поймет - сам вернется