Отношения

Подскажите пожалуйста, мой парень постоянно переписывается с девушками с работы,

и причем сообщения в плане "мой хороший", "скучаю!", "целую" и т.д. Что мне делать Я подозреваю его в измене, а он мне говорит что это ход конем, чтобы ему работалось легче и не напрягали, типа задобрить начальство.Как мне реагировать?Мы постоянно из-за этого ругаемся. А как не ругаться,если сама начальница кадров (замужем,2 детей) пишет ему такие штучки! Мол "ты такой нежный", "добрый", "внимательный"
Ой как я тебя понимаю!! ! У меня парень, когда работал в одном из офисов по продаже сотовых, то там были одни бабы. Так вот ему не писали, а звонили. Фразы были вроде "А почему к нам не заходишь, мы соскучились" и т. п. Сказать что меня это бесило - ничего не сказать, меня на изнанку выворачивало от злости. Причем я знаю 100%, что он мне не изменял. Я ведь тоже общаюсь с мужчинами, но мне почему-то никто не звонит, не говорит таких слов, и отношения со всеми нормальные. Наладить отношения с начальством и коллективом можно и без этих сюси-пуси. Ругались - пыль до полтока летела. Решилось все после того как мне также начали звонить знакомые, с учебы, и говорить такие же вещи. Вот когда он на своей шкуре испытал всю "приятность" таких звонков, тогда и прекратилось. Да и к томуже я ему сказала, либо ты прекращаешь этот шквал нежностей, либо я тя оставляю с твоими девочками, без вариантов. Он выбрал первый вариант. Знаешь, и начальство не "долбило" и в коллективе все впорядке было. А что косается тебя, решай, еслиб у меня не прекратилось, я б, честно, и не знала что делать. Но терпеть дальше точно бы не смогла.
A.
Aruzhan.... ...baktigereeva
Лучший ответ
А не пробовала платить той же монетой? И чтобы он увидел обязательно, а на вопросы - невинное личико...
Ааа пипец это ужасно!! вирт любовь - ужас 21 века! выкинь его комп в окно!
Малышка!!!! привет!!! ты знаешь, у меня тоже был такой случай. Мне приходилось уделять какое то внимание, своему начальству. Почему??? Потому что, когда ни чего больше не умеешь и тебе очень дорога эта работа. То в этом случае приходится идти на такие шаги. И поверь мне это очень не приятно, вот обрати на него внимание когда он приходит домой, после работы. У него на лице печаль, и он вечно чем то загружен, и он даже разговаривать не хочет по поводу работы-если да!! То, я прова!! Поверь ему не легко. Я знаю!! Со мной была такая же история.
не думаю, что это просто так, особенно про "нежный, добрый и внимательный", с чего ей так писать, если он повода не дал? и вообще, если бы тебя уважал, то при тебе уж точно так делать не стал бы.