Отношения

Если парень постоянно орет на девушку у него проблемы?

это просто неуважение к ней и нет никакой любви, пустые слова, особенно о том, прости я больше так не буду или у него в семье так разговаривают и эту модель он просто переносит на отношения с девушкой
Юрий Жилинский
Лучший ответ
Повышают голос ограниченные люди, котрые не умеют аргументировать свою речь ничем, кроме мата и крика. Им хочется показать, что они являются хозяином положения, а на самом деле они обычные гопы.
Савва Урядов
Да. при чем серьезные.
да он нервный!
Может быть много причин: может в семье у него отец на мать кричал, и для него это уже приемлемо, либо он пытается таким образом показать "кто в доме хозяин", или просто пытается внушить ей, какой он весь из себя агрессивный мужчинка: -)
в зависимости от ситуаций.. . может у девушки проблемы
нет, девушка пробленая.
Макс Р.m.м.
Скорее всего он нервный или вспыльчивый. А она тупая овца неотдающая своим словам (действиям) отчёта, чем его выводит из себя. Или просто у них ежедневно возникает одна и та же проблема, которую они обсуждают ежедневно, а на следующий день в подоюной ситуации она опять лажает.. . Поверьте это выведет из себя любого. А есть ещё такие девушки (может показаться странным) которым нравиться чтоб на них орали, а потом другие их жалели.. . А вообще вопрос очень сложный, проще от него уйти чем лечить такую девушку...
T@
Tursunai @ltybaeva
с головой у него проблемы
Борис Гаракян
с головой у такого проблемы.... но смотря ещё из-за чего он орёт... может за дело!
You Dead
Савва Урядов Да неважно, есть-ли повод орать. Если баба тупая, а они в большинстве соём тупые, то послать её нах и заниматься другой, ибо баб бесхозных нынче больше мужиков.
Спортом ему надо заняться. Много энергий остается а выплеснуть некуда))))))
Дождь Rain
с таким парнем даже встречаться не стоит.. монстр