Отношения

постоянно говорит о девушки с работы..может я зря ревную?

рассказывает что на работе есть только одна нормальная девушка...в смене с ней только нормально можно работать... Но при этом говорит что романы на работе это не для него...что она для него просто как брат... (а раньше говорил что и дружбы между ними быть не может)... Ещё не дня не было чтобы он не заговорил о работе и этой самой Альбине... вот только вчера он назвал её Алей....но при этом она не в его вкусе... может я зря ревную?
[R
[ Rain ]
надо делать чтоб о вас всегда говорил)) ) все ваших руках
Олег Силаев
Лучший ответ
Завел себе пасию, сто пудово, может просто симпатизирует ей.
Михаил Куташов
Потом перестанет о ней говорить и будешь узнавать все от других.
Не зря ревнуешь
Артем Осипов
Нет, не зря. Возможно не изменил, но это не в пустую.
Наталья ***
да нет не зря у него с этой девушкой общее-работа есть о чём поговорить обсудить. ему с ней не скучно. срочно находи общие увлечения боулинг рыбалка и т. д. именно те которые ему нравится не то потеряешь его. не сиди и не ревнуй а действуй.
Если он о ней постоянно говорит - значит он о ней постоянно думает. Если он о ней постоянно думает значит она его чем-то впечатлила. Чем может впечатлить женщина мужчину? К тому же он далеко не всегда говорит правду. Делай выводы!
Не зря! Знаю из собственного опыта. Только ему ничего не говори!! ! Наблюдай и действуй молча.
Ты в любом случае выйдешь победителем, даже если это все фигня.
ревнуешь конечно зря! ..но симпатия у него к ней определенно есть....
Firuzjoni< Bobojon
еслиб она ему реально нравилась... поверь мне!! ! он бы про нее молчал в тряпочку дабы не вызвать никаких подозрений))) ) а дружба на работе очень даже возможна, а тебе советую успокоиться и быть уверенней в себе, ревнуют слабые, без доказательств накручивать - тока себя мучить))))
Екатерина Шибанова я тут читаю советы и я в шоке, не надо лезть к ней!!! покажешь себя как дура!!!!идиоты какие то кругом
я думаю мальчик лукавит, это хорошо что на работе он встретил человека с которым можно реально работать, ну может и не только... ну служебный роман это вечная тема... с другой стороны ведь если на работе проводишь по 8-9 часов и постоянно контактируешь с коллегой противоположного пола и этот контакт приятен то может и йокнуть...
не станет мужчина каждый день говорить о том, что не в его вкусе и совсем его не интересует.. делайте выводы
советую вам встретиться с этой девушкой под каким нибудь благовидным предлогом.. типа не хочет ли она парами сходить в кино... лишние билеты и т. п... заодно узнаете есть у нее парень.. .
если не согласиться муж или она значит есть чего бояться
знакомый соперник не страшен
есть девушки мужеподобные может в этом судь.
Незнаю зря не зря, я вот тоже очень ревнивая, если бы мой муж мне каждый день про девушек на работе говорил, я наверно ему весь мозг выела и скорей всего пришлось бы ему искать другую работу. Просто я считаю что не должно быть такого что любимый человек говорит про других женщин (как бы друзей).